Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Портрет Марьи - выводы, заключения энд впечатления

А давайте поделимся друг с другом нашими впечатлениями от того или иного портрета, что для нас оказалось неожиданным, а что угадалось сразу и легко, а какие выводы мы сделали о себе, о ком-то, какие портреты запали в душу... И почему-же все-таки мы вышили вот то, а не иное:)))) ?
Еще предлагаю вывесить итоговый топик, кто есть кто, или начать заносить в альбом имена.

Но для начала я все-таки откроюсь, тем более, что версия такая прозвучала, и угадать меня из неугаданных теперь можно методом подбора, а не интуиции, чего бы не хотелось, так вот, я - это толстый развеселый котофей с улыбкой до ушей:)))))))))))))))) С хвостом, боевым образом смотрящим вверх:)))))))))))) С круглыми лапами (в которых еееесть когтишки), такой вот шалопай.
Как я написала Вовке, когда отправляла портрет - это 1/100я часть меня, но надо же и на будущие проекты оставить сюжеты, так что 100 портретов я вышивать не стала, ограничилась вот этим, одним из моих настроений:)))))
Оччень мне приятно было, когда Тереска примерила мой портрет на себя в качестве возможного ее:))
А еще мне так понравилось, что сначала меня приняли за очаровательное солнце:)))))
И хотя в итоге не угадали, но я это знала изначально, т.к. хотя и читаю эвридэйно, но вот пишу редко. Теперича исправлюсь.
А поразили меня многие портреты... это и Вовкин - своей неожиданной романтикой, и Валькирии - просто волшебство, а солнышко, просто душка, ой, пишу, и понимаю, что вот все хочу перечислить, так что лучше остановлюсь.
А скажу, что для меня очень точным оказался портрет Кристины-WildStitch, Беатриче, поразила оригинальность Петельки, своеобразие Шпильки (я прямо в азарт вошла, когда ее угадывала).... Но кого я отгадала сразу же, это Суламиту. Надеюсь, наступит когда-то такой день, когда и меня здесь будут знать также хорошо:)))
05.10.2006 12:56:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Для меня каждый портрет - маленькое открытие, включая те, что были быстро опознаны :) И самая большая ценность этой игры в том, что мы ещё ближе узнали друг друга :) 05.10.2006 17:39:37, Валькирия
Tassy
Я уже писала, что больше всего моему настроению и состоянию души соответствует портрет 38....
Но очень много других портретов, от которых я просто в восторге...
И абсолютно все - мне ОЧЕНЬ нравятся!
05.10.2006 17:14:21, Tassy
eagle
Мне все очень-очень-очень понравилось. Ура организаторам за проделанную работу. Очень понравилось оформление. Очень художественно.

Очень понравилось угадывать кто-есть-кто, хотя, под конец рабочего дня у меня голова кругом шла от разросшихся угадываний.

Не прочь еще повторить!!!
05.10.2006 13:28:40, eagle
Мне понравилось очень много портретов!
Петелькин Джокер меня потряс, прям посмотрю опять, и опять дрожь до косточек пробирает, очень нравится, такой пронзительный, и от этого, кажется, что очень-оень лично-правдивый портрет.
Понравился юмор и самоирония Вики eagle, Терезки и Котенки
Понравился философский портрет Кристины-WildStitch
Стремительная белка Лены-LEshik
Грациозный и опасный зверь Ольги (Она)
Портрет со своим лицом и "в окружении любимых вещей" Енечки
"Дурацкий" (который вовсе и не дурацкий) портрет ШпиЛьки
Исключительно творческий портрет Беатриче
Свободолюбивый портрет lovebiser
Мудрая сова Улы

И многие-многие другие!
05.10.2006 13:20:11, Selma
Petelka
Selma, спасибо огромное, это действительно так - он очень личный и очень честный. Видимо, я подошла к проблеме слишком серьезно... :))) Но я об этом не жалею! 05.10.2006 13:48:01, Petelka
WildStitch
:) у меня то же самое, получилось очень лично. И тоже не жалею. Я через пару дней напишу историю этого портрета, сейчас просто нет времени.

Но портрет еще не закончен... как и сама его история. Ну, я так надеюсь. ;)
05.10.2006 14:17:36, WildStitch
ЛУ
просто потрясла ваша работа..теперь только на вы...даже можно не просить иначе!!! шляпу снимаю:))) и возвращаюсь к работе, очень сильно! ЛУ ( по жизни людмила, кот не принимала участия, но хочет высказать эмоции) 05.10.2006 14:16:43, ЛУ
Petelka
Ради Бога, не надо на Вы, мне всего-то 32, выгляжу и того моложе, а в общении и вовсе - вечный студент... :) 05.10.2006 20:52:51, Petelka
Ульянка
Ваш портрет - одно из самых больших потрясений.

Надеюсь, что Вас не обидит мое сравнение, но когда на него смотришь, такое ощущение, что прикасаешься к голым нервам. Очень понравились многи работы, но эта единственная, на которую хочется смотреть еще и еще, и в то же время страшно лишний раз беспокоить...

Извините, если что-то не так сказала
05.10.2006 14:02:49, Ульянка
Petelka
Совершенно не обидит :) Это Вам огромное спасибо за такие слова - значит, я не зря вкладывала в эту вышивку себя. К тому же это (по страшному секрету) еще не совсем мои голые нервы, это... ну, скажем так, пока еще только этап "снятой кожи" (жуть какую пишу, но с чем еще сравнить?)
А "голые нервы" у меня в процессе разработки, но этого труда мне на несколько лет хватит, так что скоро не ждите... :)
05.10.2006 20:51:43, Petelka
eagle
Это у меня такая сценка из жизни, так сказать. Я тут описала, почему я его выбрала :)
05.10.2006 13:23:41, eagle
:))) Хорошо покаталась, молодца! 05.10.2006 13:27:40, Selma
Шпи/\ька
Ты да! Ты вторая из тех, кто "склонился" к тому,что я это я)) Я полезла в твой альбом искать намек на тебя)) Но в тот момент из 50 человек неотгаданных - было вапще сложно чтото угадать))) Да и щас .....я вапще не знаю! как это возможно!! Тебе от меня - спасибо) 05.10.2006 13:16:50, Шпи/\ька
Александрина
а вот и котик маленький!!!и славненький 05.10.2006 13:11:18, Александрина
Ну все, теперь я со спокойной душой поехала работать :) Узнала-таки кто был этот очаровательный котик :)
На самом деле, котов оказалось сложнее всего угадывать :)
05.10.2006 13:07:28, Tereska
:)))))))))))(про сложность в угадывании, это точно:)) 05.10.2006 13:15:01, ollka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!