Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christmas Cat

С Днём учителя!

По привычке многие поздравили друг друга ещё в первое воскресенье отября, но официально он теперь отмечается в России сегодня - 5 октября. Поэтому ещё раз поздравляю всех учителей, а также друзей и родственников учителей :) И конечно тех, кого мы считаем своими учителями - с праздником! Желаю всем здоровья, хорошего настроения, успехов в работе и всего самого хорошего! Спасибо вам, учителя! (это не цитата, это от всего сердца и от себя лично)

Екатерина
05.10.2006 08:39:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весна_красна
ПОЗДРАВЛЯЮ! и желаю всего-всего: новых идей, больших затей,любознательных учиников и терпения. и ЗДОРОВЬЯ!!! 06.10.2006 04:12:28, Весна_красна
Tassy
Дорогие наши учителя! С праздником! Спасибо вам за то, что любите и терпите нас (меня терпели уже давно) - таких разных!
Будьте счастливы и здоровы, и пусть всегда улыбается вам удача, а также достойных вам зарплат!!!!!!!
05.10.2006 17:28:03, Tassy
ladymelody
Спасибо пребольшое! И всех с праздником! 05.10.2006 16:39:48, ladymelody
Selivasha
СПАСИБО БОЛЬШОЙ, ну и поздравления коллегам!
05.10.2006 15:01:23, Selivasha
LEshik
Всех учителей с Днем учителя! Очень многим своим учителям искренне благодарна!
А мы болеем, в школу не идем и свою учительницу поздравить не можем:(
05.10.2006 11:07:39, LEshik
Ulyana
От мучителя студентов, спасибо! :)) 05.10.2006 10:33:53, Ulyana
Катенька
Поздравляю всех учителей! Желаю вам здоровья крепкого, и послушных учеников! 05.10.2006 10:01:17, Катенька
lovebiser
Спасибо от учителя! Мне нравится число! Это теперь официальное число или будет меняться из года в год? 05.10.2006 09:51:01, lovebiser
Selivasha
это международный праздник, он и не менялся, а вот наш -в последнее воскресенье сентября, чтоли.. или первое октября =)
05.10.2006 15:03:55, Selivasha
Christmas Cat
Ничего не могу сказать по этому поводу - тут так всё из года в год меняется!..Но думаю, что из октября этот День точно не перенесут :) 05.10.2006 10:09:24, Christmas Cat
Суламита
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех наших мучите...т.е. учителей:))) - с Праздником!
Здоровья, счастья, послушных учеников!:)
05.10.2006 09:24:57, Суламита

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!