Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вовка .

СПАСИБО!

Спасибо всем!
У меня сегодня было ощущение большого, доброго, весёлого и шумного праздника! Немного даже сродни нашим шумным встречам в реале:-))))))) И хоть в этом шуме не всё можно уследить, не всех услышать, но общий добродушный настрой, улыбки, радость - они создали общую атмосферу настоящего ПРАЗДНИКА! У меня на душе так хорошо! За что всем вам огромное спасибо!!!
И отдельное и самое БОЛЬШОЕ спасибо Ирине-Беатриче! Я тут, конечно, немного искупался в словах благодарности в наш общий адрес, но хочу сказать, что большая часть работы - 90 процентов, если не сказать что все 99 принадлежит ей! Всё же обустраивать дом (пусть и виртуальный, Марусенькин) у женщины лучше получается:-))))) Ну, а я, так сказать, был на подхвате - где гвоздь забить под портрет, где табличку какую пришпандорить:-) Спасибо! Ты на самом деле сумела устроить хороший и светлый праздник всей нашей семейке:-)))))))
А ещё как здорово, когда на Марье проявляется такая активность!:-))))))) Посмотрите, сколько написали - не перечитать:-)
Здорово, одним словом!!! И хоть игра ещё не закончена, Угадай-ка продолжается, но теперь с нетерпением буду ждать и другие марьинские проекты! Ну, классненько ведь, скажите?!:-)))))

Вовка из отряда "Голубенькие мечты":-))))))) (а соседство в отряде - оно прямо в точку - польщён таким соседством:-)))))))
05.10.2006 04:33:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
snoosmumrik
Да, еще огромное спасибо всем участникам-порадовали прекрасными работами, широтой души и недюжим чувством юмора. Тихо попискиваю с "Великого комбинатора"! Такой проказник!!! ;-) Именно по причине его присутствия сегодня настроение пошло опять туда... в гору. 05.10.2006 12:36:12, snoosmumrik
snoosmumrik
Дорогие наши папа-Вова и мама-Беатриче (не против, если я вас так назову, я конечно имею в виду семейный проект и обустройство дома ;-) ), какие вы молодцы! Да на вас, вашу изобретательность, энтузиазм и задор, только равняться и равняться. Какой пример подрастающему семейному поколению! ВАХ! Куча восторгов и наилучших чувств!
По правде сказать, я вчера в хандру впала :-( Сначала с большим интересом, даже можно сказать "запоем", часа 4 подряд (пока на работе баыла :-) ) смотрела альбомы, делала предположения, участвовала короче в угадайке... а домой пришла, так сталдо невыносимо грустно, что я не сориентировалась вовремя и не приняла участие, что меня никто не угадает и не запомнит :-(((( Короче, только к утру оклемалась. :-) Как хорошо, что есть еще "Новогодняя открытка"!
05.10.2006 11:46:09, snoosmumrik
Суламита
А я предлагаю всем желающим все-таки вышить свои портреты и выложить их для угадывания в общий Марусин альбом! 05.10.2006 12:05:02, Суламита
И от меня спасибо. Праздник удался. 05.10.2006 11:40:55, Маркуша
Luceel
И я присоединяюсь! Действительно все получилось очень замечательно! Я хоть и не смогла по-нормальносу принять участие в обсуждении, но один просмотр "отрядов" и чтение обсуждений - просто восторг! 05.10.2006 11:29:07, Luceel
natkaz
Спасибо вам обоим:))) 05.10.2006 11:27:27, natkaz
LEshik
Спасибо! Замечательная была идея и исполнение!А за мной сегодня всю ночь бегал абрикосовый хомяк пока я металась по картинкам, пытаясь народ опознать:) 05.10.2006 11:04:59, LEshik
Пааапрашу! ;-))))
Это был НЕ Я! ;-) Это xто-то моим пАртрЭтом прикрылся! ;-)))
05.10.2006 18:18:12, Xomjak Abrikosovyj
LEshik
Ничего не знаю. Дано - абрикосовый хомяк преследовал меня всю ночь, а уж кто им там прикрывался не заметила - бежала быстро. Наверное насмотрелась на него , т.к. он рядышком со мной висел, вот и привиделся:) 05.10.2006 20:21:05, LEshik
Понечка
а мне вот ничего не снилось, просидев до 2 ночи, я моментально срубилась и спала сном счастливого младенца :)))) 05.10.2006 11:17:23, Понечка
LEshik
У меня дочка сильно разболелась:( я всю ночь металась к ней, в промежутках проваливаясь в кошмарные :))))) (но очень приятные)сны 05.10.2006 11:19:28, LEshik
Tassy
Идея действительно отличная, и я получила огромное удовольствие от участия. Спасибо большое и всем участникам, и "болеющим" и конечно же, в первую очередь, Оргкомитету и Месткому! 05.10.2006 10:59:53, Tassy
masyanya
Ты себе не представляешь , КАК я вам благодарна!!! это было так здорово! у нас так мало таких вот радостных шумных праздников ! СПАСИБО ВСЕМ!!!! 05.10.2006 10:45:07, masyanya
Понечка
Да, спасибо Ирише такое большое, прям необъятное! Действительно получился настоящий праздник! И Вовке на подхвате не менее большое спасибо :) 05.10.2006 10:41:38, Понечка
от № 49:)
Не устану говорить слова благодарности нашиму дорогому оргкомитету!:)))Да что там слова...ВОТ:

и ВОТ : !!!!!
05.10.2006 10:00:33, от № 49:)
Kotenka N
и от меня бальшущее спасибище!!! праздник удался на славу! по детски весело и шумно ))) спасибочки большое организаторам и всем-всем-всем ))) за настоящий Праздник!!! 05.10.2006 10:00:04, Kotenka N
Lisionok
присоединяюсь к "Спасибо!". до сих пор - похмелье! :))) 05.10.2006 09:10:28, Lisionok
lovebiser
Идея была супер!!! Исполнителям низкий поклон! Все прошло просто замечательно!!!! И еще - я в восторге от твоих комментов к присланным портретам! 05.10.2006 06:06:39, lovebiser
Ulyana
И мне было вчера очень уютно в этой большой, шумной и веселой компании:)) Спасибо!!! 05.10.2006 05:32:44, Ulyana
Любимая Марусенька
И 500 посетителей моего альбома за один день - это о чём-то говорит!
Ваша Любимая Марусенька (отмахиваясь от мячты о медали:-))))))
05.10.2006 04:39:10, Любимая Марусенька
Увлеченная
ОЙ, как мне нравяться все портреты - такая прелесть:))_!!!!!!!!!!! Восхищению нет предела - все рабочий день сорван напрочь:))) 05.10.2006 11:24:47, Увлеченная

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!