Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenka N

портрет 52

в общем, Ташику плюшка от котенкофф, так как она верффая угадала)))
правильный ответ 52
по мнению моей семьи - я - ента такая кошатина, у которой желания во многом превышают возможности. отсюда довольно часто результат получается не совсем тот который был изначальна задуман. вот как и в портрете - хотелось рыбки, а получились водные процедуры )))Р) мр-мяф
05.10.2006 00:00:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то ты поторопилась признаться :)
Сказала б что ты уже тут и мы б еще помучились немножко :)
У меня был список из 3 котов: 32 34 и 52, так что на 1/3 я угадала :)
05.10.2006 00:12:34, Tereska
Kotenka N
так угадали уже, и нашла в двух разных топиках... 05.10.2006 00:15:09, Kotenka N
Суламита
Так я даже у себя в списочке пометила, давно, а кто-то сбил с толку! 05.10.2006 00:24:47, Суламита
Александрина
А я внизу вычитала, что ты от него отказалась... ууу, устала я , видать 05.10.2006 00:08:10, Александрина
WildStitch
а я только что вычитала ее признание, что 52я сто пудофф она. а она - сразу легка на помине.

Блин, люди я спать то пойду? Гоните меня, глаза уже слезятся...
05.10.2006 00:09:53, WildStitch
Kotenka N
как грил мой дед - не буди лихо, пока тихо ))) ну ента про меня )) Р)))
и праильна - спать пора!! Кристиночка, давай дорогая, постелька остывает, компик перегрелся. и вабсе - поздна узе
05.10.2006 00:12:09, Kotenka N
Александрина
иди-иди-иди... спааааааатььььь 05.10.2006 00:11:33, Александрина
Суламита с веником в руках
и тыыыы!!!А то тоже торчишь, не высыпаешься!
Ну и я пойду ужо.
05.10.2006 00:23:59, Суламита с веником в руках
Александрина
иди, иди, а я еще погуляю и потом писАть-писАть-писАть, а завтра читать-читать-читать 05.10.2006 00:32:32, Александрина
Kotenka N
нее. я там вабсе ничего не напечатала... на работе некогда было. а дома инет тока чичас заработал. вот 05.10.2006 00:09:24, Kotenka N

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!