Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схемы "мистика" и проч. у кого есть?

Я не спец. Но очень надо для свекрови,у нее сложный вкус и мало возможностей выбора . Ей нравится необычное, типа "Девушка с волком" (черная канва, золотисто-коричневая нить), еще какие-то силуэты золотистых статуэток на темном. Или тема музыки, мызыкальных инстументов, зодиак на белой канве. Прозводитель "мистики" этой наш, где-то на Динамо. Небольшие наборы по 140 р примерно. У меня сейчас нет возможности ездить-искать, может есть у кого схемы этого или подобного, посложнее, а? И еще себе надо из детского: у кого-то видела здесь две зверюшки(мышки?)запускают воздушного змея. У кого это? Признательна всем заранее.
30.10.2002 12:22:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vishka
У Чернобурки в альбоме есть все, кроме девушки со скатом 30.10.2002 17:35:50, Vishka
Танюрка
у меня есть с коброй, а ещё с волком и с кошкой, ну и "бесплатный скат" с рукоделия.ру :)
Если ещё не нашли, пишите мыло, сброшу.
30.10.2002 14:09:41, Танюрка
Кстати, Девушкаи Скат -самая эффектная из этих схем!
Я рекомендую не метаться в поиске чего-то лучшего, а сразу заняться именно ею, если тема подходит!:-)
30.10.2002 13:42:31, skater
Есть девушка с волком и со скатом. сли надо, пиши, пришлю. 30.10.2002 13:34:40, Rinochka
Клава
Очевидно, имеется ввиду серия "Золотые миражи" от РТО. У кого-то в фотоальбоме были... 30.10.2002 13:10:40, Клава
Они, они! Особенно с коброй ее мечта. Так у кого? Я уже и сайт посмотрела, но мне никак не доехать, а надо в течение недели... 30.10.2002 13:14:53, Ниночка
Клава
Не помню я, у кого, месяца два-три назад шел активный обмен этими схемами. Может, кто из девчат откликнется. У меня, к сожалению, ничего нет. 30.10.2002 13:19:56, Клава
вроде вот на этом сайте есть похожая схемка
http://www.elena-rukodel.by.ru/schemes/peoples/archive/2002/pages/peop_002.htm
30.10.2002 13:36:01, Elorena
Клава
Вспомнила, кстати: если нужно хоть что-то - на http://rukodelie.ru в разделе "бесплатно" можно взять "Девушка и скат". 30.10.2002 13:27:13, Клава
муха
Мышки - это мои мечты! 30.10.2002 12:31:47, муха

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!