Друзья!
Марусенька немного притомилась за 6 с лишним часов нерпрерывного отгадывания. Давайте дадим ей пару часиков отдохнуть?:) С работы народ уже в основном все равно поуходил, а те, у кого Инет есть дома, и в 9 часов смогут подключиться...:) И еще у нас ведь есть завтра и послезавтра:)
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Давайте пока угадывать тех кто "на связи" :) То есть кто до сих пор сидит в конфе.
04.10.2006 18:45:54, Tereska
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.