Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bee

Киевлянкам про рамки вопрос

Девочки, а у нас в Киеве можно где-то приобрести рамки такого плана?
http://www.lanarte.com/Lanarte.asp?A1PID=165PDBJ&A1SID=3081047200258&GROUPID=1USXX у номеров 34566-34570
И еще: может кто-то сможет помочь мне в сканировании схем? Имеются в небольшом кол-ве, так что сильно не загрузят:) А то у меня со сканером ну никак встреча не складывается:), а хоцца поделиться со всеми:)
30.10.2002 10:53:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В доме быта "Нивки" есть маленькая мастерская с бо-о-ольшим выбором рабок, паспарту и пр. Там было даже что-то явно сбацаное топором на заднем дворе, стоило, правда, дороже всего прочего :)) А если серьезно - действительно хороший выбор и хорошее качество исполнения, а еще там система скидок для тех, кто становится постоянным клиентом. А второе место - квадрат "Все для дома" на Дружбы народов - дороже, но тоже хороший выбор. 31.10.2002 14:04:34, Нана
Не совсем поняла - какого плана?
Тонкие пластмассовые рамочки?
А насчет схем - давай ко мне закинешь их?:)
30.10.2002 11:13:23, francaise
"Продаю" две самые оптимальные, на мой взгляд, точки, где делают багеты:
одна - в "Новой линии" на Харьковском, фирма "Лелека". В районе ламп-люстр. Выбор багетов очень большой, цены на любой кошелек, есть паспарту. Там работает некий Александр. Человек относится к своему делу с большим фанатизмом и обладает неплохим вкусом - подберет-поможет, если что. Работает он всю неделю, кроме воскресенья, насколько я помню.
вторая точка - около пл. Льва Толстого, на углу, слева от банка АЖИО - внутри художественного выставочного зала (самая левая дверь в глубине зала). Там багеты, паспарту и прочая картинная фурнитура, но на порядок дороже. Выбор абсолютно иной, нежели в "Лелеке", но оклад для икон, например, там делают очень хорошо, проверено.
30.10.2002 11:26:30, francaise
bee
Люб, не, наоборот, такие грубые деревянные широкие, они еще как бы небрежно покрашены. Вроде примитивные, а смотрятся стильно. Вот как раз, как у Ланартовских барашка-уточки-свинки.
А насчет схем - давай :)) (уря!), а когда?
30.10.2002 11:19:30, bee
У меня почему-то по указанной ссылке рамки не появились:))
Насчет багетных мастерских написала выше. Такие деревянные широкие должны быть в "Лелеке".
Схемы могу забрать либо завтра - буду днем в центре бегать, либо уже 10-го числа, когда будем на встрече...
А вообще... ты где обитаешь?
30.10.2002 11:30:02, francaise
bee
Прямая ссылка на картинку в рамке не работает, потому дала косую с указанием номеров наборов:)
Две этих точки багетных я видела мельком, спасибо за наводку:) У меня такие подозрения, что раз ты так хорошо "Новую линию" знаешь, то живешь где-то неподалеку. Я вот как раз живу оч даже неподалеку, на Тростянецкой. Если все таки я ошибаюсь, то я завтра тоже буду мотаться по городу.
Так, "либо уже 10-го числа, когда будем на встрече..." - а вот с этого места можно подробней?:)) у меня ж с 1-й встречей не сложилось, так что я в аутсайдерах:)
Вот на всякий случай мой тел. домашний: 563-48-37.
30.10.2002 17:39:20, bee
:))Нет:) Живу я на Троещине, просто с Александром у меня давние творческие связи - я очень много у него заказывала багетов и осталась очень довольна:)
Насчет завтрашней поездки по городу у меня немного планы изменились:( Так что будем ориентироваться на 10-е...
Витала у нас на прошлой встрече идея 10-го ноября - в Параскевы Пятницы - по традиции похвалиться готовыми работами. Пока кроме числа ничего больше не обсуждалось. Но тебя мы не забудем!;))
Так что готовь работы на показ;) Телефончик списала, позвоню вечером...
30.10.2002 18:29:17, francaise
Natalija
OFF: Люба, извините, что вмешиваюсь. Но не у Вас был серый волк, которого я чуть выше спрашиваю? 30.10.2002 12:20:56, Natalija
Очень может быть:) Посмотрите тут: http://www.francaise1.narod.ru/unicorn.htm - вторая картинка.
На сайте эта страница в "плавающем режиме", поэтому и найти не могли...
Она?
30.10.2002 12:59:49, francaise
Natalija
Он, красавец. Люб, спасибо огромадное за зверика. 30.10.2002 13:06:40, Natalija
Нема за що:) Я просто сама сразу и не вспомнила, что он у меня есть. Уже всего упомнить не могу, блин!:( 30.10.2002 13:22:34, francaise

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!