Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Вопрос по проекту - новогодние открытки

Обращаюсь ко всем с вопросом.
У меня есть подруга - замечательный дизайнер. Вышивальщица она начинающая - у неё пока несколько закладок (мгновенно отобранных друзьями) и коттедж от Дименса начатый, по этому и альбома на 7-е пока нет...
Она тоже хотела бы участвовать в нашем проекте. Возмете в компанию? Честно говоря, мне самой очень хочется, чтобы она участвовала, потому как каждый подарок от неё как песня, всегда что-то необычное, а уж оформляет и заворачивает она так, что я каждый раз думаю разворачивать или прямо так на стол ставить и любоваться... В общем, спрашиваю разрешения у всех.
04.10.2006 14:25:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айболит
Тань, какие вопросы! И пусть подруг приведет :))) С друзьями :))) 04.10.2006 20:48:18, Айболит
LEshik
Конечно - да, что за вопрос:) 04.10.2006 15:27:26, LEshik
увлеченная
Здесь вряд ли кто-то будет против нового "семьянина", пусть пока и заочного! А вот начинать свою вышивальную историю с общего проекта - мне было бы очень интересно (и полезно), жалко, что раньше таких конкурсов не было! 04.10.2006 15:16:19, увлеченная
Я тоже сильно "за" !! Конечно же, пусть участвует! 04.10.2006 15:05:06, IrinaZu
Это что получается: если она "не из нашей песочницы", то мы играть с ней не будем что ли?!????
Пусть учавствует, конечно. Мы всегда рады новым людям! А там, глядишь, и останется с нами, и альбомчик заведет, и хвастаться будет...
04.10.2006 14:48:09, Мама Аня
Olechka
От душт похохотала про песочницу :))) 04.10.2006 15:51:55, Olechka
snoosmumrik
+1 :-) 04.10.2006 14:42:36, snoosmumrik
Асенька
Я за!
Может ей у нас зарегистрироваться? И альбом с работами завести? Тогда, то что растащут друзья, останется в альбоме ей на память, нам на любование!
04.10.2006 14:41:27, Асенька
Тара
Она обязательно зарегистрируется как только закончит коттедж, а сейчас альбом будет пустой - неинтересно... 04.10.2006 14:49:02, Тара
Christmas Cat
Тоже интересное предложение :) 04.10.2006 14:45:06, Christmas Cat
ksana123
А почему нет? :) Я тоже еще начальная вышивальщица, так что я думаю никто против не будет. :) 04.10.2006 14:35:26, ksana123
Christmas Cat
Я - за! Мне кажется, я уже высказывалась по этому поводу не далее, как вчера. Главное, чтоб почтовый адрес был. А запишем как "подруга Тани". Ну, или как сами назовётесь :) 04.10.2006 14:30:27, Christmas Cat

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!