Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об открытках к Новому году. Навеяло в п

Об открытках к Новому году. Навеяло в процессе.
Долго выбирала что бы вышить. Скорее оно меня нашло само :-)))))
Начала шить и поняла, что влюбляюсь в него (в подарок) всё больше с каждым крестиком.
И чем дальше, тем больше. И уж "зеленая" начала из -за угла выглядывать, не, не душит ещё пока, ведь говорю ей, что это для хорошего друга. Но вот подумалось же, а вдруг его не оценят и он не понравится, а я его так люблю, и так мне его жалко стало. И такая вот мысль пришла, а что если вышить подарки, выложить их в галерею, допустим под номерами, и чтобы каждый себе сам выбрал, как вроде в магазине, и потом отсылать.Плюс узнали бы и вкусы друг друга, что -кому больше нравится. Но это не сейчас, это можно когда-нибудь в следующий раз. Как вам такое? Или назовите минусы такого предложения, а то я от боязни, что мой подарок не понравится, плохо соображать стала :-))))
04.10.2006 10:40:07,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
miniatjura
Ага... а что делать с глазками которые разбегуться??? А потом, одна открытка может понравится многим... Нее... лучше голосовать ;)))) 04.10.2006 16:12:47, miniatjura
Айболит
Не, мне такая затея не нравится... Чтобы выбрать как в магазине, можно сходить в магазин :) Где эффект неожиданности? Так что, я только за первоначальный вариант. 04.10.2006 11:32:36, Айболит
Iira
ой ,по моему это такое дело ,что каждому будет по душе!
я вот сама уже вышила несколько открыток-подарков для друзей ,думаю ,они не будут в обиде за не ту тему .. из принципа выбрала одной ,как раз то,что она принципиально не шьет ,а я шью и даже очень ,а то что она шьет ,она и сама себе вышьет и без меня,может она потом поменяет свое безразличие к этой теме
04.10.2006 11:21:00, Iira
lovebiser
Олечка, работа, которая тебе нравится самой, просто не может не понравится! Почему? А потому, что в нее вложена будет частичка твоей души и любви. Я как-то увидела, как мой брат одевает свитер, который я ему связала.... ну скажем много лет тому назад. Я была потрясена, что он ДО СИХ ПОР его носит. Когда я удивилась вслух... он ответил, - ты ничего не понимаешь, когда я его одеваю, ты как буто рядом со мной, мне в нем уютно, тепло, хорошо и уверенно. Потому что ты рядом. Я тебе ответила? 04.10.2006 10:58:52, lovebiser
Тоня, а сделай приз сотому участнику :) 04.10.2006 11:19:45, Ш.
lovebiser
Ха, это что за шпион тут мои мысли читает? Но я все равно была первая, полчаса тому назад уже думала об этом. Правда не придумала какой приз. 04.10.2006 11:29:43, lovebiser
Спасибо Тонечка. Я думаю, что его должны полюбить и надеюсь на это :-)))
04.10.2006 11:04:43, Oliana
Christmas Cat
!!! 04.10.2006 11:01:48, Christmas Cat
Christmas Cat
Оля, мы же, кажется, все эти моменты уже бурно обсуждали - и решили без "понравится - не понравится" и "вкусно-не вкусно" - потому и розыгрыш проводим ПОСЛЕ отсылки и готовые работы показываем тогда же. Точно помню, что Надя-Понечка спрашивала, подойдёт ли ей зайчик с санками или на санках? Поправит, если я контекст подзабыла :) Не волнуйтесь вы так, шейте спокойно - главное, чтоб вам нравился и процесс, и результат! :) А если мы правила будем каждый менять и под вкусы друг друга подстраиваться, то не известно к какому результату в итоге придём. Посмотрите на список участников - почти 100 человек! Какие у них вкусы? А какие аппетиты! :))Пройдитесь по списку, по альбомам, познакомьтесь с теми, кого ещё не знаете - и долой всякий страх! Просто шейте в своё удовольствие и подумайте, что ЭТО точно кому-нибудь нужно и кто-то ЭТОМУ точно обрадуется! :)) 04.10.2006 10:54:02, Christmas Cat
Понечка
про зайчика это к тому, что новогодние сюжеты универсальны и милы любому из нас, имхо. Будь то дед мороз, снеговик, ёлка, снежинка... Ну если только кто-то сам этот праздник не любит :) 04.10.2006 11:14:28, Понечка
Надюш, мне тоже очень нравится именно наша идея, а вопрос этот навеян разговором с неким человеком, после которого стало обидно, что кто-то тоже назовет мой подарок "примитивным". Лично я рада любым подаркам, да и просто вниманию :-)))))) 04.10.2006 12:06:09, Oliana
Понечка
кстати, и шампанское в полночь тоже наверное в каждом доме открывают :))) 04.10.2006 11:30:04, Понечка
Christmas Cat
Вот! Я же говорю - поправит, если что не так :) А нас, любящих Новый год, уже вон сколько официально посчиталось! И думаю, что ещё присоединятся. И все мы такие разные! :) 04.10.2006 11:17:43, Christmas Cat
lovebiser
абсолютно согласна! 04.10.2006 11:16:47, lovebiser
Я это все понимаю, и эти правила менять уже не предлагаю, я на будущее, ведь можно такое устроить? :-))) 04.10.2006 10:57:46, Oliana
Christmas Cat
Думаю, что не стОит - но это, как всегда, только моё мнение :) Что значит "первый написавший"? Пока я читала ваш топик и писала вам ответ, меня уже двое опередили :) Просто немного измените своё к этому отношение - вот и всё :) 04.10.2006 11:00:49, Christmas Cat
Понечка
Не, я не могу понять одного, люди, ну это же открытка, знак внимания, а внимание оно и ёжику приятно, разве нет? Это как праздничные эмоции, один их выражает с повизгиваниями и киданием на шею каждого встечного, другой смущено улыбается, третий просто не умеет выражать эмоций и поэтому просто спасибо скажет, а в душе рад не меньше первого... Ну какие могут быть рассуждения понравится-не понрваится... Разве тот, кто вышьет скромную снежинку будет делать её менее душевно чем тот, кто сделает что-то сложное и необычное? Мне кажется любая из наших открыток будет таким огромным посылом для хорошего настроения, радости, сопричастия к общим поздравлениям, что они в принципе не могут не понравиться... А вот ситуация со свободным выбором, когда открытка участника Х окажется невостребованной до самого конца, имхо такого посыла радости нести уже не будет... 04.10.2006 11:23:24, Понечка
Mash
А если 1 подарок понравится 10, а еще один - никому - что тогда?

04.10.2006 10:51:27, Mash
Тогда первому написавшему и достанется :-)))В магазине ведь тоже так же. 04.10.2006 10:55:04, Oliana
Kotenka N
вот вот.. ента обыдна.. тока размечтаешся, а инет возьмет, да лагонёт, и уже будешь не первым.. т.е. в обломе.. а ента грустна... 04.10.2006 11:20:24, Kotenka N
Natalkin
а еще один вдруг никому не понравится, а вышивавшая его тоже в него вложила душу. и кому-то будет обидно 04.10.2006 12:00:23, Natalkin
РоМашкА
+1 04.10.2006 10:53:08, РоМашкА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!