Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Енечка

Очень OFF, но не могу не поделиться

Есть у меня знакомая по конференции "Братья меньшие" на сайте авто.ру. Хорошая девушка Наташа. А у нее есть ВОТ ЭТО! Я не могу перестать улыбаться с того момента, как увидела фотографию... ЭТОМУ - исполнился 1 месяц...
02.10.2006 12:13:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, мои лапулечки! 03.10.2006 17:09:03, скво
мяу-мяу
А я как-то была в гостях в семье, где было 8 щенков скотч-терьера, воспитывала которых кошка (мамаша докормила их до того момента, как они смогли лакать из миски и больше не обращала на них никакого внимания). Это зрелище, когда они гуськом бегут за кошкой - умереть от смеха. И ведь понимали все ее "мявы" :)))) Эх, жаль фоток нет. 02.10.2006 16:42:27, мяу-мяу
Боже..многодетная мать Наташа.. с одной стороны здорово а с другой больно хлопотно.. как то давно догиня моя притащила 12 штук дожат.. усыпить как в клубе требовали не смогла ни одного потому мучалась со всеми.. через месяц была готова повешаться..слава богу они у меня разобрались-распродались в течении недели.. а то психушка мне была бы уготована 100%.. спасло ещё то что было лето и дети появились на даче..где за месяц своего подрастания прожрали веранду на сквозь.. да и вобще 12дожат которым в 1месяц все давали 2 +мамаша + молочко только из под коровки, мяско только свежак домашнее...титек у мамы-собаки только 8, недостающими была я с пипетками, бутылками, сосками... кормление и ночью 3 раза.. и днём... не это жуть.. кошмар...Зато сейчас умилённо смотрю на фотки этой орды и перебираю- Этот чемпион того то ...этот призёр того то, эта мелкая зараза притащила в первом помёте 17 детёв разнообразного дожьего редкого окраса и хозяева купили на вырученные от щенков деньги себе машину а мне шоколадку ( учитывая что щена я им подарила..)этот вымахал метр 7см в холке.. ..короче когда на фотке это классно.. 02.10.2006 16:15:08, Семёновна
Енечка
12 дожат? Мать-наша-Елена-героиня!!! Про 17 "внучат" я просто молчу...
А жалко, небось, было отдавать, хоть и замучили?
Наталья у нас - мать опытная, кинолог-эксперт по легавым, думаю справится с оравой, да они уже небось все "обещаны", родословная там в полном поряде...
02.10.2006 16:33:27, Енечка
Александрина
Дите заверещало и потом заявило: "Ну и дает эта тетя!!!". 02.10.2006 14:44:52, Александрина
Суламита
Какие хорошики!:) 02.10.2006 13:27:37, Суламита
Супер! 02.10.2006 13:15:14, Selma
masyanya
какие лапочки!!! да трудно наверное с такой оравой . У меня частенько спрашивают буду ли я вязать свою Баську . А я как вспомню , что у одной девушки кане корсо родила аж 17 штук , а к месяцу ону уже по 10 кг . так ну его нафиг!:) 02.10.2006 13:05:54, masyanya
Хороши :) 02.10.2006 13:02:26, Софико
Mote
Бог ты мой:))) Да как же управляться со всем этим СЧАСТЬЕМ:)))) 02.10.2006 12:50:44, Mote
Mash
Ой, какая прелесть! :)) 02.10.2006 12:39:23, Mash
Понечка
ааа, вот рыженьких мне не хватает в стаю :))))) ну просто прелесть! 02.10.2006 12:24:18, Понечка
natkaz
:)))))))))))) 02.10.2006 12:18:49, natkaz
Himka
Аж 8 штук!!! Как она сними справляется? 02.10.2006 12:15:11, Himka
Енечка
:-))) Стаж у нее большой... А, потом, в 1 месяц еще справиться можно, но, что будет в 2 месяца - я себе с трудом представляю:-)))))))))))) 02.10.2006 12:18:06, Енечка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!