Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Открытка в подарок - 4 день регистрации

Спасибо большущее всем, кто выразил желание принять участие в этой, несомненно замечательном предприятии!
За последний день к нам прибавилось еще 5 участников.
Обновленный список выглядит теперь так.
******************************************
xotelena, ksana123, Anfiska, Тара, Левая лапа, Вечерка, IrinaZu, РоМашкА, eagle, *Butterfly*, Natalkin, arya, Копилочка, Shpilka, Весна_красна, Эля (Dollar), NeMonroe, snoosmoomrik, Понечка, natkaz, Kotenka, Масяня, Frosya, Надечка, Ховея, Oliana, Кристина-Fairy, beejane, мама beejane, Юля77, Selma, Александрина, Zajka с Мальчишками:), Айболит, Alta, Buzilka, Shpinelka
Лу, Ирина Фоминых, АннушкА, Ulyana, Dida, Mash, Удача (Лада), Чудо, Мама Оля, Nata N, Суламита, увлеченная, julia76, Lapka8, Лёнка и Донька, pelenka, taniv, Перепелка Юлька, Софико, Валькирия, Мулимуся, Мама Аня, Ирчик_К, Christmas Cat, Olechka, ЧЕБ, ladymelody, Пылинка, Tassy
Нёнка, Савина Яна, 88natty88, Amigo, ollka, Нестерёнок, SvtLana, Напёрсток
Tat_ver, Ри-Ри, Tomsik, Vira_s, Alena_Ax
**********************************************
С учетом меня, нас в этом проекте уже 80 человек! Представляете, какая была бы куча, если бы все сложили свои вышитые открытки вместе????

Напоминаю, обязательно пишите полный адрес и ваше имя на том языке, на котором его пишут в вашей стране. Не забывайте писать индекс. Указывайте, если вы собираетесь вышить более 1 открытки. И если вы не против, чтобы ваш адрес был доступен тому, кто у меня его попросит, тоже это укажите. Письмо направляйте по адресу xmaspodarok@gmail.com

Если вы послали мне письмо и не нашли себя в списках, значит письмо ко мне не дошло. Повторите его пожалуйста. И напишите мне на подник. Надеюсь, все же, что таковых не окажется.

ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО КОМАНДЫ ЖДАТЬ НЕ НАДО. ПОРА ВЫШИВАТЬ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ГОТОВО ВОВРЕМЯ!

Регистрация продолжается. Подробности игры и условия регистрации по ссылке.
30.09.2006 22:55:52,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как здорово, что нас так много, как интересно потом будет все разглядывать (потираю ручонки от нетерпения:))) 01.10.2006 07:18:15, ollka
Понечка
а вот я уже одну вышила :) 30.09.2006 23:16:04, Понечка
а я уже придмала, какаую вышить, для меня это самое сложное - выбрать:))) А уж вышить потом раз-два:)))) Вот сижу и сумлеваюсь, а мож мне тоже не одну только готовить, а еще пару-тройку, все-таки сложно на чем-то одном остановиться. Еще подумаю. 01.10.2006 07:11:43, ollka
masyanya
ого! а я с подарочками все мучаюсь :( 01.10.2006 02:55:42, masyanya
А я - цельных три!!! А как легко они и радостно шьются - никогда ещё малышек не шила, оказывается, так классно! Настроение просто здоровское! Ух, дарить буду!!!!! 01.10.2006 00:20:31, Копилочка
lovebiser
Во дают, активистки!! Пока я тут моргаю, они уже наваяли открыток! Тогда ваяйте и дальше! Много это намного лучше, чем мало! 01.10.2006 01:44:05, lovebiser
"Лучше позже, чем никогда" - это НЕ всегда для меня. Особенно, если я могу подвести кого-то. Поэтому на несколько дней вполне можно подвинуть свои процессы. Ну и потом, опять повторюсь - ощущение праздника. Вот закончится октябрь, и сразу в первых числах ноября магазины сменят декорации на рождественские - и потом ещё почти 2 месяца ходишь и как дурак улыбаешься витринам. И получается, что праздник у тебя не 2 дня, а почти два месяца - лично для меня так. А в этом году еШШо на месяц больше праздничного настроения :о))) 01.10.2006 13:41:36, Копилочка
Суламита
Вот, еще одна пионерка-активистка!:))) 01.10.2006 00:32:09, Суламита
дык я ж от радости! В "Семье" я уже 4 года, зарегилась чуть позже, а общаться по чуть-чуть недавно только начала. Знаешь, как здорово слышать "дзынь" о получении ответов на подписаную тему?!!Вот и хочется подОрков людям надарить, мне хорошо здесь так!!! Почти всегда :о))) 01.10.2006 00:35:39, Копилочка
Суламита
Подписуюсь!:)))Я тожа тутачки себя уютненько чувствую,сроднилась с коллективом:))) 01.10.2006 00:40:40, Суламита
:о))))) 01.10.2006 00:48:10, Копилочка
Суламита
Ну и хде? А показать? Или тока дражнисси? 30.09.2006 23:21:37, Суламита
Понечка
как это показать???? Сначала жеребьёвка и отправка :)) 30.09.2006 23:26:01, Понечка
любопытная Суламита
Ну вот...:( 30.09.2006 23:28:30, любопытная Суламита
Понечка
у меня вообще много чем похвастаться есть, но все время не придёт для хвастов :) 30.09.2006 23:30:35, Понечка
член коллектива
и она молчит...партизанка 01.10.2006 00:02:50, член коллектива
Понечка
в октябре, все в октябре :) 01.10.2006 00:19:27, Понечка
член коллектива хихикая
уже начался! хи-хикс! 01.10.2006 00:29:49, член коллектива хихикая
Понечка
во как время бежит :))) 01.10.2006 00:32:56, Понечка
догадливая Суламита
небось подарков навышивала,партизанка-пионерка?:) 01.10.2006 00:28:42, догадливая Суламита
Понечка
неа, за подарки ещё не бралась... кому знаю, а что пока только догадываюсь :) 01.10.2006 00:34:00, Понечка
Суламита
Главное, шоб никто не догадался;) 01.10.2006 00:41:32, Суламита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!