Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой отчёт за лето

Вот, для моральной поддержки меня самой решила показать вам мои летние работы + сентябрь. По ссылочке последние 6 фоток за 30 сентября. А в папке про процессы - папка Lanarte 34877 - то, чем занимаюсь сейчас. Купила ещё 4 набора из новой цветочной коллекции, будут у меня через пару недель, а может и раньше. Хотя я знаю, что многим и не нравится эти цветочки, но мне почему-то нра :о)))
Да, вот здесь то, что у меня появится через пару недель - самые последние 4 фотки
http://strimfoto.ru/users/natadri/
30.09.2006 20:45:47,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Работы все хороши! А мыши просто великолепны, особенно в пинджаке который. Клевый такой парниша! Глупые они, фирмачи эти! Я бы была не простив такой наборчик прикупить и деткам моим очень понравились! 02.10.2006 02:07:28, А*лён*А
Хе-хек, спасибо, конечно,но...почему-то я пытаюсь их оправдать? Думаю, отдел маркетинга у них неплохо работает, не зря так долго с ответом тянули, изучали чегой-то. И пришли к выводу: затраты - однозначны, а вот будут ли доходы?... Да ладно, проехали :О) 02.10.2006 02:25:52, Копилочка
ой, димплес я просто обожаю, на Сью Кулеман заглядываюсь, все такое интересное! А на счет отказа фирмы в сотрудничестве - жаль, конечно, странная у них позиция, но зато будет время на что-то другое. 01.10.2006 07:15:19, ollka
Напёрсток
Ах, какие красивые божьи коровки!!! До чего же мне нравится эта серия с жучками! И еще колибри от Сью понравились, этот дизайн первый раз вышитым вижу, хоть и вымучен, но получился же! 01.10.2006 01:10:09, Напёрсток
Спасибо большое!! Мне много нравится от DD, но вот жучки - как-то они меня больше всего зацепили.
А колибрики - думаю, если "одеть" их красиво, то будет неплохо смотреться. А сейчас у них в разработке другая колибри от Сью. Только вот картинку не умею я тут прикреплять, а то показала бы :о)))
01.10.2006 13:50:10, Копилочка
Понечка
какое все симпатишное! Молодец! 30.09.2006 23:21:50, Понечка
Ух, спасибо большое!! А бисерные рыбки - это мои тренировки перед первой Мирабилькой :о)) 01.10.2006 00:11:13, Копилочка
Понечка
:))) тренировка прошла успешно :) 01.10.2006 00:20:29, Понечка
Надя, пасиб большой, вот только с мононитью полный облом. Пришлось обычной шить, я ниже Суламите рассказывала. Дойду до Мирабильки, пойду к вам советы спрашивать, как с ней бороться :о))) 01.10.2006 00:24:53, Копилочка
Понечка
да я не знаю как, чесслово :) Как-то получается :))) 01.10.2006 00:34:58, Понечка
вот про момЭнт закрепления потом и буду терзать :о))) 01.10.2006 00:38:00, Копилочка
Понечка
угумс :) 01.10.2006 00:42:03, Понечка
Тая
А я просто в восторге от Мадонны. Такая красота! И в одну нитку! 30.09.2006 22:49:13, Тая
...и через одну - переплетения :о))) 30.09.2006 22:51:29, Копилочка
Суламита
Прелестные работы! Рыбульки очччень понравились:) 30.09.2006 22:39:50, Суламита
Спасибо! Енто я в первый раз бисером вышивала. У-у-у, медлено так, каждую бусинку пока нанизаешь... 30.09.2006 22:44:39, Копилочка
Суламита
Дааа, сама колупаюсь который день. Наташ,мононитью вышивала?Как ее закреплять лучше, подскажи, пожалуйста? 30.09.2006 23:24:31, Суламита
да, начала с мононити и поняла, что полный облом. Тканюшка в наборчике сама видишь, какая: дырки - ВО!, сама - тоненькая, бр-р-р. В обСЧем, фигушки что у меня получилось :о(((. Ну и пошла просто белой катушечной нитью №50 шуровать. Вроде - нАМАнА :о))). Вот, надеюсь, кады приступлю к первой Мирабильке, может там чего получится - всё-таки лён, может не так эта мононить скользить будет...Так что прости, опыта тут у меня нет... 01.10.2006 00:18:08, Копилочка
Суламита
А я мононитью шурую, в две нити.Не видать нифигас (када шьешь), ну ничо, намана, привыкла:) 01.10.2006 00:30:22, Суламита
ну вот, шуруешь, значит, как-то закрепляешь :о) 01.10.2006 00:39:22, Копилочка
Олечка (OlgaG)
Работы просто СУПЕР!!! Очень мне все понравилось!

Lanarte 34877 тоже купила, собираюсь вышить к апрелю на ДР маме.

А новинками поделитесь? Я в принципе все равно по наборам Lanarte вышиваю, просто сканировать схемы не люблю :)
30.09.2006 22:02:09, Олечка (OlgaG)
:о))) поделюсь, я их для того и выкладывала в альбомчик. Вот только не хочу больше эти простыни ланартовские резать - неудобно мне сейчас вышивать, приходится по ходу вышивки склеивать прозрачным скотчем с обратной стороны порезаные части. Может есть у кого опыт сканирования таких больших схем без разрезания, а? Как этот листище складывать и в сканер упаковывать?
А с гортензией - присоединяйтесь. Это вначале быстро порулило, завтра вот начну ещё одну работу, ещё НГ подарочков хочется побольше подарить, и ещё комплект постельного белья для Барби вышивается...
30.09.2006 22:17:08, Копилочка
Kotenka N
а зачем резать??? а складывать низя енти "простыни" ? я обычно середину када сканю складываю края, а края так просто передвигаю... идин такой листик получатся что-то около 16 маленьких кусочков отсканеных... первый раз слышу чтобы схему резали... *удивленно пожимаю плечами* аа. забыла, тобы не запутаться какой кусок откуда - всю схему номерую по краям.. ну всмысле квадраты.. со всех 4 сторон... 01.10.2006 00:49:54, Kotenka N
так-так, и над этим вариантом тоже подумаю, спасибо большое! А плечами можешь пожимать скока угодно - вот такой я варвар :о))))). Просто я как-то пробовала складывать - измяла схему, заломы получились. В обСЧем, именно на это дело ручки мои явно другой стороной приделаны 01.10.2006 13:53:46, Копилочка
Олечка (OlgaG)
Насчет сканирования: вариант резать схемы хотя бы на А3 формат, а потом складывать этот лист пополам и сканировать с двух сторон.

Вот и у меня куча планов, а времени катастрофически не хватает, хоть и сижу дома с ребенком. Если планировать вышить гортензию к апрелю, то надо начинать сейчас. С моей скоростью и возможностью вышивать как раз к апрелю только-только успею :)

А гладиолусы в пару планируешь вышивать? Кстати, а схема этих цветов была уже?

Удачи!
01.10.2006 00:20:32, Олечка (OlgaG)
О, насчёт А3 - вариант! Спасибо большое! А у меня времени - ё-моё. Не работаю, детей дома с 7-ми утра нет и до 4-х вечера, муж вообще несколько раз в году в "гости" приезжает :о))). А вот вышивать могу только вечером и глубокой ночью, под лампой, когда все спят и полная тишина...
Гладиолусы не заказывала. Если с таким цветом гортензии я практически согласна, то вот синюшний гладиолус - для меня нонсенс. Именно поэтому я переживаю, чтобы не расстроилась я из-за заказаной розы. Та же песня. Ирис в таком цвете - это да, а вот роза...Ну что поделать, уже заказано :о)
01.10.2006 00:29:39, Копилочка
Олечка (OlgaG)
Еще можно было бы делать ксерокс схемы оригинальной на большом аппарате, а потом его резать как угодно. Только надо узнать где такие девайсы бывают :) 01.10.2006 00:29:07, Олечка (OlgaG)
Ой, да есть где, вот только недёшево Енто у нас, буду на А3 чикать.. 01.10.2006 00:31:17, Копилочка
snoosmumrik
Ой, Наташка! Молодчина кака! Колибрики, хоть и вымученые, зато какие эффектные. Вот погоди, твоя ненависть к процессу поутихнет, забудутся болячки - будешь сама себе завидовать, что такое вышила! Я за тебя!
А колючки очень даже мне понравились, особенно неколючий ирис. Да и остальные - сти-и-ильные! Супер! Молодец, что заказала ;-)
30.09.2006 21:41:16, snoosmumrik
О!!!Какие люди! Привет Мумричек и спасибо тебе большое!
Насчёт колючек - боюсь разочароваться, когда получу наборы, уж больно фото размытенькое. Но вот захотелось мне их и всё!!! И ещё к ним в компашку два пиона (в анфас и профиль, есть такие). Только их фотки я не выкладывала, они, наверно уже у всех есть. И у меня тоже :о))). Вот только из-за тонированой канвы решила всё-таки наборчик прикупить :о)))
30.09.2006 21:50:07, Копилочка
Kotenka N
скока всего краасивого!! а мышь - клевенькая!! мну тоже такую бы вышила)))) суперская она оченьна!! 30.09.2006 21:20:58, Kotenka N
Ах, я уже мурчу как кошка, съевшая банку сметаны! Спасибо большущее! 30.09.2006 21:51:12, Копилочка
ktyf
Работы просто прелесть!!!
Мышонок, это вообще чудо, жаль что они такие ......:(
30.09.2006 21:14:11, ktyf
Спасибо! А мышки - ну что ж, это их право, говорила я уже раньше - им и без вышивки хорошо :о)), это я чёрт знает что вообразила 30.09.2006 21:21:08, Копилочка
Мышонок просто отпад))) вообще все работы очень понравились Особенно букашки)))
30.09.2006 20:51:44, Семенова Ирина
Спасибо большое, он (мышь) получился с характером и весёлый. А букашки - ой, какие они красивые в реале!!! Им бы ещё рамку под стать их одиночным братьям! Это я в смысле не похвалы себе, а этакая агитация к дизайнам DD :о))) 30.09.2006 21:05:15, Копилочка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!