Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aliola

Очень жаль...

Очень жаль,но теперча неизвестно когда выйду в инет:((А вернее накрылся он савсем)...А потому НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ОБСУЖДЕНИИ ПОРТРЕТА МАРЬИИИИИИиии!
Вот не везуха-то! и не посмотрю портретики и в гадалки- разгадалки не поиграю:(...
Так что если вдруг останется один портретик непризнанный автором, то это мой:)))
Скучать будуууу жуууутко! Так привыкла к вам, ко всем, что нет слов!!! Так приятно было глядеть на ваши творческие подвиги, набить свои закрома еще 101 схемкой...
А тут еще вы в открыточки играть будете, да еще что-нить интересненькое прыдумаете!!! Завидно, Ууух!
Вообщем прощевайте! Как говорится не успели познакомится, а уже расстаемся :)
Надеюсь все ж что инетовская нить вновь соединит меня с такой вяселой, добросердечной, отзывчавой компанией!
30.09.2006 19:39:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
На крайний случай, интернет-кафе, а? 01.10.2006 01:39:05, eagle
Александрина
Cпокойствие, только спокойствие. А если через телефонный интернет (как я ) , покупаешь карточку (у меня ролл, могу ссылку на их сайт дать, баботают ли они у вас в городе посмотреть), выдергиваешь шнур из телефона, вставляешь в комп и сидишь 16 часов за 300 р. А??? Потом новую карточку и т.д. 30.09.2006 21:56:20, Александрина
Суламита
16 часов за 300 р???!!!!Халява... я больше трачу:((( 30.09.2006 21:58:21, Суламита
Александрина
Свет, вот я только что загрузила карточку с номиналом 300 р.(я ее в метро покупаю за 290), там мне выдали счет на 16 часов 15 минут. .....нормально.Конечно бывает и дешевле (стрим и прочее), но там берут за установку, оборудование и т.д, а здесь - один шнур и все 30.09.2006 22:04:19, Александрина
Tomsik
??? Накрылся совсем - это как? 30.09.2006 20:27:07, Tomsik
Aliola
А вот так: инет глючит - чинить надо, а чинильщиков не пускают ( на чердак) и ключиков не дають, хотят от них деньжищ за то что инетом тут торгуют:(..., а они естестнно платить лишнее не хочуть... В итоге страдаем мы: инета как такого нет, а за него платим... А повлиять на все этого мы не могем, так вообще просто снимаем квартиру... и права качать в "своем" доме не можем так как НЕ хозяева, вообчем:(
ПС: вопрос: а на коврике новогоднем цифры до 24 что значуть?? В каждый час по подарку?
30.09.2006 20:57:39, Aliola
Tomsik
А... понятно.
Цифры - это не в час по подарку, а в день по подарку ;-) "Западное Рождество" - оно 24-го декабря начинается и длится до 26-го - "Сочельник", "Первый День Рождества", "Второй День Рождества". И цифры - с 1-го по 24-е декабря. Как последний подарочек снят, так и Сочельник пришел! ;-)))
30.09.2006 21:05:00, Tomsik
Aliola
О! как, однако:)) 30.09.2006 21:09:41, Aliola
Tomsik
;-) Это, видите ли, чтоб детки не занудствовали "Мааам, сегодня уже Рождество?", а терпеливо ждали ;-) Тисизить, чтоб ожидание скрасить ;-) 30.09.2006 21:11:08, Tomsik
Суламита
Ой, как жалькооо..:(((( А нельзя ченить придумать? Хоть раз в недельку выходить на связь?
Вот так друзья уходят...вдруг...
Будем надеятся, что не навсегда!:)Возвращайся скорее!
30.09.2006 20:08:52, Суламита
Aliola
Раз в недельку можа и получится, но ощущения от общения будут как от забегаловки:)...Забежать, сломя голову схватить "еду", и не жуя проглотить! и сидеть потом с вытаращенными глазами: а что было-то! Смак уже не тот:(
ПС: Бабочек то схомячала, А ОНи давноо у меня в закромах порхали:)... от жадности не признала:)), а буфетики все ж душу греють;)
30.09.2006 20:20:57, Aliola
Суламита
Ну пусть греют, я рада:)
Всеж-таки появляйся хоть набегами!:)Бум скучать:(
30.09.2006 20:24:50, Суламита
Aliola
Постараюсь:) Муж обещался через сотовый меня в инет пускать, тока говорит без картинок что б:( , а то дорого будет... Вообщем черный юмор:) Зайти зайду, а толку от этого никого!
С закрытыми глазами обсуждать что-то, это из раздела мистики однако:)) Типа: Клево получилось и работа шикарно оформленна, тока жаль ... посмотреть на это не могууу! Вяселуха вообщем!!
Седня последний день шикую: качай-не хочу! Пытаюсь по разным ссылкам ПОБОЛЬШЕ еще нахомячить, что б еще эдак на пару-другую жизней хватило:))
30.09.2006 20:41:07, Aliola
Суламита
Так,понятно, раз качай - не хочу, дам тебе ссылку на альбом Наташи Nahs (спасибки ей, ох я душеньку отвела!:))). Там огромная куча ссылок под картинками по темам.Зароешься,до утра не хватит сил хомячить!:)))
(Открывай папки: детки, цветы и т.д., а под картинульками - ссылки.)
30.09.2006 21:15:23, Суламита
Xomjak zabotlivyj
;-) Ну, "Заклятый Друг", давай уже, топай в топик пониже ;-) За инструкцией по приготовлению. 30.09.2006 20:26:33, Xomjak zabotlivyj
Суламита
Иду,иду...:))) 30.09.2006 21:09:54, Суламита

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!