Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

ну с открытками разобрались. А как быть

ну с открытками разобрались. А как быть с подарочками ? так и будем клянчить адрес у одареваемого? или сделаем как с открытками (я имею в виду адрес)?
27.09.2006 22:48:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шпи/\ька
Вот я хочу Алю спросить и Айбика. КОгда ктото выложит подарочки, с подписью "Масяне" или "Айбику" вы внатуре обидитесь, что тот, кто для вас их подготовил - потом адрес спрашивает?? Вы считаете что он вам их навязыаает??
а в случае, когда вы их (хотели, или не хотели - не важно) найдете в своем почтовом ящике - то вы НЕ будете думать что вам навязали подарок, и мало того, откуда этот мало знакомый человек взял ваш адрес??
(ведь мы договаривались не только лучшим друзьям своим дарить)))
28.09.2006 10:05:21, Шпи/\ька
Вечерка
Я тоже совершенно не понимаю из чего сделали проблему. Одариваемый увидел, что ему подарок приготовили, и сам скинул свой адрес на подник дарителя. Тут и просить-то ничего не надо. Зачем усложнять? 28.09.2006 11:42:22, Вечерка
masyanya
а я могу и в открыйтый доступ выложить адрес .для меня это не проблема . просто ясужу по себе . мне лично будет неприятно клянчить адрес не у друга . а у друга так тем более - не будет сюрприза 28.09.2006 10:13:18, masyanya
Шпи/\ька
ну в чем же тогда кайф ДНЯ ПОДАРКОВ не пойму.. никто же ничего не узнает, ВСЕ за кадром - обменяются... и все???? 28.09.2006 10:30:40, Шпи/\ька
masyanya
нет . вот смотри ! мы вышиваем подарок до числа N . отсылаем . а на следующий день выкладываем картинки . можно подписать от кого и кому - это пожеланию . все всё увидят как с открытками 28.09.2006 10:53:12, masyanya
Шпи/\ька
Аля! Нет проблем! число Н = 10 ноября, если я не путаю - отсылай и выкладывай в альбом!! Я за!
Просто я - вышлю чуток позже - потому, что я точно знаю, что некоторые из моих в открытках допустим не участвуют, и адрес свой Тоне может и не напишут
я спрошу напрямую - мне не в облом)))
а почта все равно ПО СВОЕМУ разберется когда чего доставить!
Самое главное число Н остается как и было - с тем же смыслом))
Все, я тебя поняла.!
28.09.2006 12:53:00, Шпи/\ька
lovebiser
А я вот кстати хотела предложить, что раз уж я собираю адреса, могла бы посодействовать и в этом вопросе. Но не знаю, насколько это удобно. 27.09.2006 23:20:03, lovebiser
masyanya
а почему не удобно? будет приходить такая же просьба об адресе 27.09.2006 23:21:32, masyanya
Александрина
слава богу, нашелся координатор и решилась проблема. Вот и хорошо. 27.09.2006 23:23:21, Александрина
lovebiser
Я не против, просто не хочется посылать адрес того, кто не упомянул об этом в своем письме-заявке. Тогда пусть те, кто ПРОТИВ такого оглашения их адреса, напишет в топике или мне на подник. 27.09.2006 23:29:02, lovebiser
Айболит
Вот как с открытками было бы лучше. Только надо выбрать двух человек, чтобы их адреса были тоже доступны. Обращаться к двоим: "А дайте-ка мне адрес такого-то"... "А получите"... Все-таки это лучше, чем "Вот-тебе-подарок-гони-адрес"... В очередной раз разгунделся по этому поводу :)))) 27.09.2006 22:52:09, Айболит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!