Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у меня!!!
а мона пофастаться? ;) у меня сяводня день рождения! мне стукнуло аж 26 лет! ВОТ! простите за такую нескромность! (ковыряю пальчиком в ладошке, скромно потупив глазки)
27.09.2006 10:47:21, Anfiska
53 комментария











Праздравляю!!!Счастья, радости,здоровья, успехов, добрых друзей!
Небось и подарок хочешь?Бальшой?Ну лана,держи:


так.. наверное надо бы грузовик заказать на вечер, а то в метре такоооооооой подарище я не повезу. а прызнавайси.. ШО тама? ;) 27.09.2006 11:28:06, Anfiska





Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.