Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Ну ни фига себе - уже бы купила, вот только Visa и тому подобное нетути у меня, только обычная ЕС карта....у, удавлюсь. Хочу бабочку, птичку и фуксиююююю......я плакаль
25.09.2006 23:22:41, Копилочка

Если найдется - про меня не забудьте, пожалуйста! 25.09.2006 21:19:54, Klera
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.