Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айболит

Еще раз спасибо!

Спасибо всем, кто дарил мне теплые слова на встрече и здесь на конфе, границ между континентами и расстояний между городами я совершенно не ощущаю. Здесь их для меня нет!
Только благодаря вам вчера я получал свои награды. Без вас был бы просто вышивающий Айбик. Может быть и не самый плохой вышивальщик (скромно так), но не Зотлотая иголка!
Это вы присвоили мне этот титул!
СПА-СИ-БО!!!
Я был очень рад всех видеть. Прошу прощения, что вчера не мог уделить вам много времени. Надеюсь, что это была не последняя наша встреча
24.09.2006 19:04:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ри-ри
Это тебе спасибо!, А иначе мы бы все и не встретились!!! 25.09.2006 22:03:25, Ри-ри
simoks
Саша, поздравляю еще раз! Так держать! 25.09.2006 16:17:07, simoks
Luceel
И я от всей души присоединяюсь, очень жаль, что не смогла прийти *вздых* 25.09.2006 14:42:38, Luceel
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Сашенька поздравляю!!!
Ты молодец, работы замечательные и достойные награды!
к сожалению лично поприсутствовать на столь значимом событии для всей нашей конфы я не смогла (в этот раз):(
обещаю исправиться!
25.09.2006 13:20:39, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
era
Позволь присоединится к поздравлялкам (хоть и поздно,кАнеШна:-)
Рассказываю. Просто обалдела, увидев твою осеннюю королеву. До сих пор всегда считала ее самой неудачной из этой серии. Увидев, поняла - она самая лучшая. Самая декоративная, самая стильная. В общем, это было одно из моих "открытий" в субботу:-)Спасибо тебе и уверена, что "награда нашла героя":-)
25.09.2006 11:30:55, era
Поздравляем! Это заслуженно - работы отличные, мужчина галантен и вежлив, мы - ЗА! 25.09.2006 08:48:08, mamahobby
Валькирия
Сань, я поздравить тебя лично так и не добралась, хотя и очень сильно болела, сидя в зале. Поздравляю от души, мы за тебя все ТАК рады!!! 24.09.2006 23:31:28, Валькирия
Тая
Поздравляю еще раз! А кубок обмоешь дома в кофе. ;)) 24.09.2006 21:35:37, Тая
Да вот щас - ага!:-) Нет уж, кубок в кофе обмывать - это уж верх извращения:-))))) 24.09.2006 21:49:28, Boвка
Тая
А ты коньячку в кофе налей, ради праздника, это ж святое! 24.09.2006 23:18:02, Тая
Александрина
Саш, еще раз поздравляю! Постараюсь сейчас еще порцию фоток в альбом выложить.Забири потом, там везде ты 24.09.2006 21:10:27, Александрина
Tassy
Встреча точно не последняя! Саш, еще раз поздравляю от всего сердца! 24.09.2006 20:33:56, Tassy
Саша, помнишь еще в период голосования я сказала, что не переживу, если не ты выиграешь первый приз... Я так счастлива теперь. Это и моя мечта сбылась, поверь мне! 24.09.2006 20:22:51, Агапья
Титул, так и быть, носи, а вот Кубок - считать недействительным, поскоку не обмыт!:-) Это как укол без спирта делать!:-)
Всегда Ваш:-)
24.09.2006 19:10:19, Boвка
Понечка
:)))гы-гы-гы, первая наша с Енечкой реакция на кубок и кофе-машину - надо обмывать :)))
А серъезно - Саш, поздравляю! Ты молодец! У тебя замечательные работы, и я уверена, что их будет ещё много-много :)
24.09.2006 20:01:31, Понечка
Енечка
Ага! Мы даже пытались открутить верхушечку, чтоб это был именно КУБОК со всеми вытекающими (и втекающими) последствиями:-))))) Верхушечка оказалась прочной... 24.09.2006 21:41:33, Енечка
Валькирия
Неправильный кубок, схалтурили организаторы. И имя победителя выгравировать забыли. Непорядок! 24.09.2006 23:33:21, Валькирия
Александрина
Ну естествоиспытатели просто, киножурнал "Хочу все знать" 24.09.2006 22:02:04, Александрина
Енечка
И "Хочу все уметь"!!! 24.09.2006 22:08:19, Енечка
Понечка
:)))))))))))))) 24.09.2006 21:54:51, Понечка

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!