Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tat_ver

День подарков.

Мне тут муж предложил по поводу адресов: почему бы всем не послать свои адреса одному человеку, а потом этот человек может по почте рассылать нужные адреса интересующимся. Или пару человек для подстаховки.
Одним из них могу быть я.

Как такая идея?
И момент сюрприза останется.

А еще мне нравится идея с почтовым ящиком с общим паролем, куда все могут прислать свои адреса.

Так на чем мы там остановились?
23.09.2006 05:57:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айболит
А меня категорически не устраивает система "вот-тебе-подарок-гони адрес"!!! Я так не хочу (капризно так, топая ножкой и надувая губки). А предложенные идеи хороши. Только доверенных лиц должно быть двое минимум, чтобы этих почтальонов тоже неожиданно можно было поздравить. Но идея с ящиком все-таки мне кажется более привлекательной (для тех, кто боится оставить свой адрес - если кому-то нужно будет его все-равно обязательно доастнут :))) 23.09.2006 21:13:17, Айболит
Суламита
Этот вопрос уже не раз обсуждался, перебирались разные варианты. Шпилечка (она же - затейница) хотела донести главную мысль (насколько я поняла), что День Подарков должен быть публичным, а сюрприз будет заключаться в том, что подарок, т.е. сначала его фото, одариваемый увидит здесь(или в спец.альбоме, или в альбоме у дарителя). 23.09.2006 10:41:47, Суламита
Tat_ver
То что этот вопрос уже обсуждался, я в курсе, я не пойму только на чем же все-таки остановились? И волнуюсь: а вдруг чего важного пропущу и не узнаю как все это будет происходить? 23.09.2006 19:14:02, Tat_ver
Ulyana
Да, так и с адресами вопрос отпадает. Тот, кому сделают подарок, сам даст свой адрес:)) 23.09.2006 12:01:55, Ulyana
Понечка
а я за то, чтоб сначала в день именинников все-все увидели виртуальные подарки, т.е. фотографии подарков :) а потом уже сами сообщат адрес одаривателям. Что-то мы неделю одно и тоже обсуждаем, давайте лучше подарки шить :) 23.09.2006 10:39:09, Понечка
Енечка
Я тоже за это! 23.09.2006 20:06:54, Енечка
LEshik
ППКС 23.09.2006 12:28:02, LEshik
Ulyana
:) просто все творческие натуры:) волнуются очень за успех общего дела:) 23.09.2006 12:02:47, Ulyana
lovebiser
А если кто-то пошлет свой адрес, а желающих подарить ему подарок не окажется? Меня волнует этот момент... Ведь обидно же будет.. И еще один момент. В случае такой системы, реально никто не будет знать, ждать подарков или нет... , а подарок, посланный таким образом инкогнито, может потеряться... И автор подарка так и не дождется благодарности от одариваемого, и будет думать - то ли потерялось, то ли не понравилось... Вобщем я в сомнениях, как лучше сделать... Ну , пессимистка я в таких вопросах...
23.09.2006 07:37:00, lovebiser
Тогда надо через посредника просить. Человек будет знать, что кто-то спросил его адрес, только не говорить, кто. Можно сказать еще откуда посылку ждать, тонкости всякие, например, что понравится/не понравится, намеками выяснить. А посредники разные могут быть в каждом случае, и посреднику можно честно во всем признаться :))
Тоня, дай мне твой мыл (на подник можно), я тебе кусок книги пошлю :)
23.09.2006 09:12:36, Ольга (Oна)
Ulyana
Мдя...вопрос сложный...надо думать:) 23.09.2006 08:57:56, Ulyana
Ulyana
Я за то, чтобы прислали адреса двум человекам:))) 23.09.2006 06:28:11, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!