Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanat

Брать или не брать???

Помогите))) до выезда на вокзал осталось полчаса, а я тут всю голову сломала... хотела на ЗИ привезти свои работы показать, а когда собрала, получилась довольно таки тяжеленькая коробка, хотя работ то там всего шесть... И вот я мучаюсь... Везти их?? и тогда я по Москве с этой коробкой буду таскаться, да и еще на выставке она у меня под ногами будет путаться... или оставить картинки дома?? ведь и так их большинство видели в моем альбоме... ну чтож мне делать то???
22.09.2006 14:31:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айболит
Мы-то, может быть и видели, но ведь будут и другие неинтернетовские вышивальшицы(-щики), которые с удовльствием посмотрят. Надеюсь, зайдут совершенно невышивающие люди ;) Единственное, если только тяжело тащить... А уж коробку куда-нить пристроим ;) Миша, кстати, заставляет меня принести неоформленные работы, чтобы кое-кому продемонстрировать процесс натягивания :) 22.09.2006 15:31:23, Айболит
Понечка
как ты хорошт устроился :))) может мою мандалу натянет :)))0 22.09.2006 17:06:10, Понечка
LEshik
Ну заснимите кто-нибудь процесс!Пожааалуйста. Для страдальцев-непопадальцев:( 22.09.2006 17:20:11, LEshik
Понечка
если Саша снимать не юудет, то я попробую заснять. Хотя на всех встречах я о фотоаппарате напрочь забываю, приношу домой всего пару-тройку кадров отснятых :))) 22.09.2006 17:24:36, Понечка
LEshik
И не удивительно:) 22.09.2006 17:34:04, LEshik
Александрина
Если меня не переклинит там, то всех поснимаю 22.09.2006 18:01:02, Александрина
Понечка
преклинет Саша, переклинет :) Но переклине по-хорошему :)))) 22.09.2006 18:08:26, Понечка
Вечерка
Возьмите неоформленное. Везти картины в рамах - много мороки. 22.09.2006 14:36:25, Вечерка
Yanat
все неоформленное в процессах)))лан, в другой раз))) а еще лучше, вот когда навышиваю на персональную выставку, тогда все сами придут и посмотрят)))) 22.09.2006 14:39:26, Yanat
РоМашкА
конечно очень интересно работы в живую увидеть, но ходить по городу с тяжелой коробкой - устанете, неудобно носить... если бы в тряпочках... 22.09.2006 14:35:22, РоМашкА
Yanat
в том-то все и дело... они все оформлены и рамки у них не слабые))) кароче, думаю, что оставлю)) лучше времени побольше уделю мастер-классам, очень уж хочется идеальную изнанку научится делать))) а похвастаться работами вживую еще успею))) может и ко мне в гости кто заглянет))) 22.09.2006 14:37:50, Yanat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!