Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нёнка

А я вернулась из Эстонии :)

Ура, я дома! Таллинн понравился очень, а еще больше понравился магазин Инны, которой в этом топике и хочу сказать СПАСИБО!!!И отдельное спасибо Tomsikу, в топике которой я подглядела ссылочку на магазинчик! Девочки, этот имгазин- просто счастье рукодельницы! Есть буквально все, о чем я мечтала, и даже больше...Не скажу, сколько денег я там оставила, но сейчас уже жалею, что еще что-нибудь не купила)))). Вот, например, каталог ДМС купила...примерно 580 руб на наши деньги, нет, ну вы видели ТАКИЕ цены??? и еще продавец мне говорит, мол, да, есть такой, только он дорогой...я его схватила и больше не отдала :)))И много еще чего! Довольна как слон. Приятные воспоминания о столице Эстонии ;). Видела и те витрины, которые Tomsik нафотала и показывала, я просто онемела там...красота! еще купила эстонский журнал по рукоделию, выучила слова "здраствуйте", "магазин" и "рукоделие" по-эстонски и надыбала немецкую Лену-пэчворк...чуть в обморок не упала, она у них КАЖДЫЙ МЕСЯЦ выходит!!! а у нас даже бурду-пэчворк ежегодную перестали выпускать...(а еще там был американский Ворлд оф Квилтинг, не поднялась рука купить за такие деньги...теперь жалею )) Ну еще пиво пила в House of Beer с утиной ножкой под клюквенным соусом)- а на обратном пути подсунули скидку в этот самый Хаус...в общем, рекомендую :)))Прекрасный город и отличный магазин рукоделия, что еще нашей сестре/брату надо?!
22.09.2006 13:08:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
"Вот, например, каталог ДМС купила...примерно 580 руб на наши деньги, нет, ну вы видели ТАКИЕ цены??? и еще продавец мне говорит, мол, да, есть такой, только он дорогой..." -
конечно, дорогой, если сравнивать с покупкой его "в старом Евросоюзе"... - вот только что получила прейскурант одного из "моиx поставщиков" ;-) - 10 Евро и 20 центов стОит это удовольствие... Правда, у другиx "поставщиков" до 15 Евро цена доxодит...
А вот цены на само мулине мне там ОООЧЕНь понравились! ;-)))
;-) А "здравствуйте" по-эстонски я тоже выучила ;-)))
22.09.2006 20:01:16, Tomsik
Нёнка
Дык, за морем телушка-полушка!:) Пока до нас доберется, этот каталог из вашего "старого" Евросоюза, его цена возрастает до 900-1000 рублей...а ДМс и Анкор, ага, меня поразили ценами своими!!!%) 24.09.2006 18:59:12, Нёнка
Tomsik
;-) Интересно, а почему эта телушка (которая ДМЦ и Анкор) в таком разе после перевоза "за море" становится дешевле? ;-) 25.09.2006 20:59:11, Tomsik
Ну вот, а мы тут в Таллинне на цены жалуемся ;))))))))))))))))))) 22.09.2006 17:53:06, Tasja
Hera
Давайте жаловаться теперь на зарплаты! :))))) 22.09.2006 20:04:13, Hera
Нёнка
Это вы московских цен не видели!!! я в Ашан поехала, вот там цены-как у вас в Старом Городе для туристов с евро!!! 22.09.2006 18:04:39, Нёнка
Вполне верю ;))) А представляете, как финки у нас балдеют? По их доходам-расходам наши ДМС по пол евра за моток- вообще бесплатно! Слышала, что коробками закупают.... 22.09.2006 20:16:50, Tasja
Александрина
А можно на печворк (скани) напроситься? Может хоть заголовочки посмотреть? Если там crazy есть , я бы умоляла .... 22.09.2006 15:58:51, Александрина
Нёнка
Коллективные мольбы меня тронули :) Сосканю конечно, может даже на выходных. Сначала фотки, потом описания, только все на немецком, предупреждаю. 22.09.2006 18:06:02, Нёнка
я и без крези поумоляю. 22.09.2006 17:14:52, flossy
Himka
Присоединяюсь к просьбе!!!! Плиз, плиз, плиз.... 22.09.2006 16:20:36, Himka
Akane
Мячта - в Таллин съездить и каталог ха 580 то ж мячта :). 22.09.2006 14:53:45, Akane
Завидуююю! 22.09.2006 13:33:29, Агапья
Нёнка
Я уже сама себе завидую, только покупки напоминают, что это было на самом деле! ;) 22.09.2006 18:06:52, Нёнка
Yanat
говорят можно будет покушаться на Ваш мешок с тряпочками??? а можно узнать - что там будет, чтобы уже заранее знать на что покушаться))) 22.09.2006 14:40:45, Yanat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!