Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко хвастаюсь :-)
А у нас на заводе ко дню автомобилиста проходила небольшая выставка умельцев :-) Там были представлены вышивка, резьба по дереву, вязание... Так вот 2 мои работы (Клейтоновские круг Daffodil Wood и силует Gone Fishing) и работа коллеги (Невеста, которую она подарила мне ко дню свадьбы) тоже вошли в число призеров и сегодня на торжественном вечере нас даже чем-то наградят :-)
22.09.2006 12:46:29, sova
13 комментариев

А у меня к Вам вопросик есть: а как вы магнитики приделываете??
22.09.2006 15:29:03, анелЕ

двухсторонним скотчем. только не канцелярским-бумажным, а таким... ну как пленочка... Я в строительном магазине покупала. 22.09.2006 15:35:34, sova


обещают вроде денежную премию, но не знаю в каком размере :-))))))
22.09.2006 13:30:46, sova

Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума



