Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Вот Вы мне подскажите, люди добрые -

это только у меня Стрим сегодня глючит? Хотела ягодки отсканированные выложить и немножко "медвежьиx открыток" - ан нет! "Как гость" - нормально в альбом заxожу, и в запароленные папки тоже, а как только пытаюсь залогиниться и войти в режим редактирования - открывает чистую белую страницу и говорит "фиг вам" :-(((((((((((((
Папки все на месте, ничего не пропало.
19.09.2006 22:58:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже самое. Вчера я не смогла загрузить архив, послала письмо, мне ответили, что у них какая-то реконструкция, так что несколько дней работать не будут.:( 19.09.2006 23:07:05, NataLia
Xomjak, maxnuv lapoj
:-(((((((((((
Ну ладно. Пока, значит, сканить буду. Понемножку. В перерываx между работой.
LLLena, прошу извинить, но "инструкцию" пришлю, когда Стрим снова нормально заработает.
19.09.2006 23:10:05, Xomjak, maxnuv lapoj
Александрина
Том, я своих медведей снимаю-снимаю-снимаюююю... Скоро выложу. нашла ГДРовского медведя , которому я лично (году в 70-м) отгрызла ушко.Во, какой монстр была 19.09.2006 23:32:16, Александрина
Енечка
:-))) Анекдот сразу вспомнила: "Гризли? Пачэму гризли? Так убили" 20.09.2006 01:19:57, Енечка
lovebiser
Ой, хочу посмотреть на медведей!!! 20.09.2006 00:42:53, lovebiser
Александрина
Будут, осталось охватить еще десяточек. А собачки вас не интересуют? Их у нас больше 20.09.2006 00:47:13, Александрина
lovebiser
И собачки интересуют!!!! Мы вот с мужем посоветовались и решили, что мона сфоткать всех моих куколок поименно... Вот как наааачну.... никакой Стрим не выдержит... 20.09.2006 00:53:01, lovebiser
Xomjak, preexidnejshe
;-) Скажи, Бисерная Душенька, а сушшествует на свете такое рукодельно-кукольно-игрушечно-..... всякое, что тебя НЕ интересует? ;-)))) 20.09.2006 01:06:07, Xomjak, preexidnejshe
Бисерно-кукольная Душечка
Нет, я не встречала такого... Это диагноз такой... 20.09.2006 01:30:40, Бисерно-кукольная Душечка
Тоже прибабахнутая
Все с одним диагнозом .Лапы чешутся, хвост трубой! 20.09.2006 01:47:02, Тоже прибабахнутая
Бисерно-кукольная Душечка
А еще и уши торчком и нос по ветру... 20.09.2006 03:16:34, Бисерно-кукольная Душечка
Александрина
тогда это второй серией. Зима длинная, там и разгуляемся 20.09.2006 01:01:40, Александрина
lovebiser
Вот и я так подумала, - снежком присыплет... лишний раз не захочется выйти... - самое подходящее время для перебирания своих коллекций и вообще всего приятственного... 20.09.2006 01:32:13, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!