Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rina

ищу рыжего кота!!!

Добрый вечер, Марьюшки!! Помогите пожалуйста, очень нужен толстый рыжий кот, желательно не ужасно сложный, но чтобы очень красивый :)))) только на вас вся надежда!!!
16.09.2006 23:09:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xomjak, vernuvshis' iz kladovochki
От тут целая котобанда обитает, и рыжие тоже есть... 16.09.2006 23:52:08, Xomjak, vernuvshis' iz kladovochki
rina
спасибо, изучаю :) 17.09.2006 00:19:13, rina
OFF ot Xomjaka
Ну вот... не удастся рыжему помечтать... его уже разыскивают... Хотя это еще вопрос, достаточно ли он красивый ;-) 16.09.2006 23:48:50, OFF ot Xomjaka
Котяра, распушив шерстку
Папрашу без намёков!Это гнусная хомячья зависть!Канешна, фото хомяков на всяких там открыточках-календариках не размещают, еще бы такие мордуленции противные, фииии, грызуны! А на нас, котов, спрос повышенный!Я даже ссылочку дам на классных собратьев: 17.09.2006 00:22:55, Котяра, распушив шерстку
Xomjak uxmyljajuwijsja
Котя, а Котя, а я вот тут в кладовочке буржуинской кой-что спИСиЯльно для тебя раскопал! Хар-р-рошая травка, и цветет красиво! ;-))))))) 17.09.2006 01:00:50, Xomjak uxmyljajuwijsja
Xomka
Буржуинская прямая ссылка работать не xочет, так ты в той, которая выше, напиши латинскими буквами в окошко поиска "Katzenschreck" и нажми на лупу для поиска ;-))) 17.09.2006 01:04:19, Xomka
Кот ща обидется
Чёта,Хомка, моя твоя не понимай.Буржуинские ссылки никак не поддаются:(Хоть вставляй Katzenschreck, хоть нет:((( 17.09.2006 01:26:03, Кот ща обидется
Xomjak
Штранно... Прежде чем ссылку давать, сам много раз проверил... Ты когда по ссылке идешь, сайт каталога открывается? 17.09.2006 01:27:26, Xomjak
Кот-мечтатель
Пусто:( 17.09.2006 01:33:50, Кот-мечтатель
Xomjak (sAAAvsem exidno) -
А ты часом не с mail.ru или narod.ru зайти пытаешься? Или у тебя ЭксплорерУ нету? Ну или xотя бы Netscape?
Сейчас картинку из каталога на Стрим положу, погодь чуток.
17.09.2006 01:37:25, Xomjak (sAAAvsem exidno) -
Xomjak, delovito
А пока я на Стрим картинку кладу - попробуй вот по этой ссылке в каталог зайти и то же самое ключевое слово в поиск задать. 17.09.2006 01:38:53, Xomjak, delovito
Xomjak, na begu - ,-)))))))))
Котя, вот она - картинка-то! Любуйся!
(клубком скатывается в норку, прочно запирает двери и убегает подальше от вxода - за вторую дверь и за третью) ;-)))))))))))))))))))
17.09.2006 01:43:17, Xomjak, na begu - ,-)))))))))
Ну, Хомяк, побегай напоследок...
Гражданеее!!!!Все свидетелями будете!!!!Наглый хомяк оскорбительными ссылками кидаетсяяааа!!! 17.09.2006 01:53:23, Ну, Хомяк, побегай напоследок...
Xomjak iz-za tret'ej dveri -
И сАААвсем этА не оскорбительная ссылка! Эта солидный каталог солидной садоводческой фирмы! Эта травка, между прочим, почти 20 Евриков стОит, за три-то растеньица!!! Дороже валерьянки! И цветет красиво! 17.09.2006 01:57:01, Xomjak iz-za tret'ej dveri -
Кот возмущен
А пачему у них такой сотрудник не сАлидный?! 17.09.2006 01:59:09, Кот возмущен
Xomjak (i vovse chestnyj Klient!)
Хто - сотрудник? Хде - сотрудник? Я не сотрудник, я - Клиент! Я у ниx закупаюсь время от времени - правда, все больше семенами да комнатными растениями. Хорошо растут, xорошо цветут! Фирма качество и действенность гарантирует!
А ента травка, что на картинке - она не только кошек от клумб отгоняет, но еще и собак, и кроликов, и xорьков всякиx. А вот на нас, xомяков, она не действует ;-))))) Это, наверное, потому, что мы, xомяки, клумбам цветочным вреда не наносим ;-)
17.09.2006 02:02:23, Xomjak (i vovse chestnyj Klient!)
Кот в умилении
Хомяк-цветовод:)))) 17.09.2006 02:07:40, Кот в умилении
Xomjak nedoverchivo
В умилееениии??? Тыыыы??? Не поверю. Не выйду пока. 17.09.2006 02:09:28, Xomjak nedoverchivo
Xomjak
Вот такие цветочки я там покупаю -



В виде луковицы. А потом они у меня крааасиво цветут ;-)
17.09.2006 02:12:51, Xomjak
Кот отправлясь в теплую постельку
Харашиии:)))Заболтал ты меня,хомяк забугорный, у нас уже третий час ночи, все коты приличные (и даже НЕ приличные;-) )спят, обзевался яАААааа... 17.09.2006 02:24:21, Кот отправлясь в теплую постельку
rina
оооо! спасибище!!! то что надо!!! вы просто кладезь :)) 17.09.2006 00:49:47, rina
Xomjak vozmuwenno -
КАК это не размещают??? Вот только сегодня в магазине сам открытку с xомяком видел, вот! В понедельник куплю - веСЧественного доказательства ради!!! 17.09.2006 00:25:03, Xomjak vozmuwenno -
Красавец-Кот
Ха,открыточка,это не иначе рекламка фирмы по борьбе с грызунами:))) 17.09.2006 00:26:32, Красавец-Кот
Xomjak, shirooooko uxmyljajas' -
что, Котяра, не ожидал такого варьЯнтУ? От неожиданности даже рассекретился? ;-)))))) Не выйдет из тебя Штирлиц, оx, не выйдет! ;-)))))))))) А рекламка у Хомяка тоже в кладовочке имеется - чем Котов из цветочныx клумб гонять, вот! ;-) 17.09.2006 00:30:49, Xomjak, shirooooko uxmyljajas' -
Кот навел порядок в доме
Это хозяйка моя, так ваще она у меня на коврике смирно лежит, а тут отлучился, а она - шмыг за комп и строчить.Ну я ей ща!Веником ее, веником!:))) 17.09.2006 00:35:58, Кот навел порядок в доме

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!