Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что было, что будет, чем...
Было вот так. Стало так. Жаль что не на долго - скоро дарить. Надо что то новенькое придумать, а то девчонки выросли и обратно "детский вариант" не захотят!
14.09.2006 11:41:47, Himka
46 комментариев










Суперская комната получилась :) 14.09.2006 11:52:51, Tatkis

Олесь-просто сплошной восторг-молодчинка!!!!
Очень жизнерадостные и яркие мадамы у тебя получились:))) 14.09.2006 11:49:41, marushia
Теперь уж и не знаю когда:( Если помнишь я собиралась пойти работать с детьми в Доме творчества! Так вот сегодня начинаю ... надеюсь хоть кто нибудь придёт!!! Только жаль, что дирекция не поддержала моё предложение о создании клуба "взрослых" вышивальщиц...обыдно!!!
14.09.2006 12:40:51, Himka
Очень жизнерадостные и яркие мадамы у тебя получились:))) 14.09.2006 11:49:41, marushia


Обожаю серии! 14.09.2006 11:49:20, Енечка
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.











