Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERALEXX

Не спящие в Сети! Помогите советом! Давн

Не спящие в Сети! Помогите советом!
Давно хотела сделать дочке на крестины вышивку.
Сегодня «примерила», как все это будет смотреться с крестиком и рамкой (хотя такая шикарная нам не светит). Пришел с работы муж и вдруг сказал, что «ручка какая-то беспалая получилась».
Я в растерянности! Весь вечер смотрю, иногда кажется, что нормально, иногда – ужасно. То ли продолжить (предполагается еще бэкстич), то ли начать с чистого листа…
Посмотрите свежим взглядом, НОРМАЛЬНАЯ ЛИ РУЧКА?:
14.09.2006 00:57:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суламита
Намана всё!Неча занудствовать!:))) 14.09.2006 12:39:32, Суламита
РоМашкА
мне кажется, бэкстича надо добавить, фаланги пальцев обозначить 14.09.2006 09:16:43, РоМашкА
Я бы внутреннюю тень от большого пальчика убрал и прошёл это место бэкстичем в одну нитку тем цветом , что и пальчик. На среднем пальчике, внизу слева самую границу с тенью сделать чуть-чуть темнее, продолжая тень от межпальцевой cкладочки.
А так все очень хорошо. Главное, чувствуется эмоция!
14.09.2006 07:53:34, Arachna
удача (Лада)
А мне нравится и ручонка, и сама идея, и воплощение. Ничего бы не меняла! 14.09.2006 07:23:15, удача (Лада)
VERALEXX
Добавила "оригинал" для сравнения. 14.09.2006 01:24:57, VERALEXX
ЛУ
Один в один..какой славный оригинал...а бэкстич выделит ручку из тени и будет прекрасно, не переживайте:))) 14.09.2006 06:33:18, ЛУ
Tomsik
Ага, ага, вот именно там, где на оригинале "резкие тени", с ОДНОЙ стороны пальчиков, вот там и обэкстичить! Причем чуть-чуть продлить линию "раздела" пальчиков, особенно указательного и среднего, да и на указательном я бы еще "подушечку" второй линией бэка наметила... 14.09.2006 02:00:47, Tomsik
VERALEXX
Как подробно! Сейчас буду думать! Спасибо за помощь! 14.09.2006 02:19:23, VERALEXX
Александрина
Что-то средний пальчик "провисает". 14.09.2006 01:17:07, Александрина
Tomsik
Я бы сказала - сначала xотя бы один-два пальчика "обэкстичить" и посмотреть, "проявятся" ли пальчики.
А время до крестин еще есть?
14.09.2006 01:02:26, Tomsik
VERALEXX
Нет, если сейчас не пост, но поскольку для себя, можно и опоздать. Бэкстич я хотела только на складочки-перевязочки (столь обожаемые). Ну так, похоже на поджатый кулачок? 14.09.2006 01:06:06, VERALEXX
Tomsik
Поxоже, но я бы все-таки попробовала "складочки" и на сгибаx пальчиков сделать, с одной стороны каждого пальчика - чтобы именно намек на поджатость был ;-) 14.09.2006 01:08:33, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!