Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото встречи:)

Встреча киевлянок, о которой "так много говорили большевики", в иллюстрациях: http://www.francaise1.narod.ru/vstrecha1.htm
27.10.2002 23:18:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лара777
Даааа, фотки удались.....! 28.10.2002 11:55:24, Лара777
bee
Мене понравилось:)) жалко, что мы болели, но ниче, не в последний же раз, надеюсь? Так, про кол-во и состав участников вопрос отпал, тока все равно интересно, где гудели-то "бухи"?:) И плохо видать вышивками трясли, ни одной на фотах не видать:)) 28.10.2002 00:12:51, bee
Гмм... мы не вышивками трясли (скромно так)...
В Пассаже мы были.. ;о)))
28.10.2002 00:25:04, Чуда
Гмм... ик ;о)
Я слово знаю.. ;о)) про меня так точно - физимордия ;О)
27.10.2002 23:29:04, Чуда
Не... Это мягко сказано.... ;о))))
Я понимаю реакцию охвицианток...
27.10.2002 23:35:04, Чуда
Да лан тебе!:)
Самое смешное, что на фотках мы тверёзые выглядим более "подпившими", нежели в конце встречи:)) Метаморфозы, блин!:)
27.10.2002 23:34:41, francaise
Ой... Люба, на последней фоте ты без комментариев ;о)))
Я обычно говорю что человека всю ночь тараканами пугали ;о)
27.10.2002 23:37:50, Чуда
У меня после табачного дыма глаза на лоб буквально вылезали на другой день...:)) Вечером домой приехала - Муж грит: "ты часом траву не курила????? глазья-то крааасные..." Дожилась на старости лет!:) 27.10.2002 23:42:15, francaise
Да уж... а что будет в ноябре?:)))
на свежем воздухе что ль встретиться?:))))
С шашлыками.. хотя тогда вышивку с собой брать опасно ;о)
Я к тому времени рассчитываю мужика дошить.. хотя бы в основном ;о)
Так что будет прям шоу со стриптизом ;О)
27.10.2002 23:48:29, Чуда
Да не, холодно будет. И потом, я ж не в первый раз обдымливаюсь...
Тока в то кафе мы больше не пойдееем!:)) А то еще сердобольные охвициантки налоговую вызовут,- мол, что-то бухгалтеры зачастили... а оно нам надо?:))
27.10.2002 23:50:53, francaise
Мдя.... а куда пойдем?:))) в ресторан?:) гулять так гулять?!:))))) 28.10.2002 00:00:53, Чуда
Вот ия про это... ДО конца досмотрев - дык в конце - девочки-ромашки ;о)))
А на первой странице....
Может их в обратном порядке переставить?:)
27.10.2002 23:37:06, Чуда

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!