Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svea1

Ne v temy.

Devchata,vi navernoe menja ne pojmete,no vchera ja otvezla massy detskoj odezhdi dla chechenskix detej bezhencev v sosednem gorode. Dlja menja deti vsex nac. - deti.Ne znau prava-li ja?
27.10.2002 18:03:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Над нами снимает квартиру семья беженцев из Чечни. Мать- немолодая женщина, говорит, что понимает , что они здесь чужие, но там жить нельзя. И мирное население страдает от войны больше всего, и своих они убивают и похищают.
А большинство из них хочет просто иметь дом и работу, чтобы прокормить семью.
Костик
28.10.2002 11:18:15, костик
И правильно сделала!
Разве сама не чувствуешь, что права?!
Только зря подумала, что мы не поймем!
28.10.2002 06:52:32, skater
У детей и матерей нет национальности.. 28.10.2002 06:39:49, Семёновна
Murashka
Галина, спасибо вам большое, что вы есть. И что вы - замечательнейший человек. Я - не чеченка, и у меня нет еще детишек, но я твердо знаю, что все малыши заслуживают нежности, заботы и любви ( не смотря на то, кто их родители, родственики или земляки).
Спасибо.
28.10.2002 03:53:52, Murashka
Bel
да кто знает.. с одной стороны - дети они конечно - дети, с другой - они уже столько видели... уже ненавидят, уже растут потенциальные террористы. Но помочь - это правильно... :-(( 27.10.2002 18:58:40, Bel
Murashka
...ДА.ааа... ммм, ну что вам сказать, Лена !!! Эти дети будут копить злость, только на тех, от кого с детства будут слышать в свою сторону только сокарбления ( в даном случае - террорист).
28.10.2002 03:48:45, Murashka
svea
Lena,ja tak perezhivala za nashix v teatre.A potom poexala v magazin i yvidela tam etix detej posinevshix ot xoloda i v letnix sandalijax i moe serdze chas nazad perepolnennoe zlost'u i nenavist'u ot vida etix detej szhalos'.Poexala po vsem rodstvennikam,nabrala kychy odezhdi i yvezla im. 27.10.2002 21:01:48, svea
Bel
конечно, Галь, они ж дети... Чтобы не происходило, а все-равно не отвернешься.. 28.10.2002 08:33:10, Bel
Небольшое отклонение. В этом году мой сын был на сборах в Адлере и туда привезли 200 человек чеченских детей. Первый звонок моего сына; Мама забери меня сейчас же отсюда, тут ходят уроды , ростом мне по колено, но с кинжалом до своего.
Второй звонок моего сына: Мама, не переживай, это у них национальная одежда такая. А музыка у них какая классная!
Третий звонок моего сына: Мама, ты не представляешЬ. у них всех родных поубили, они такие классные пацаны, мы с ними в футбол играем, а они не могут понять как среди нашей секции и армяне и азербайджанцы.
Четвёртый звонок моего сына. Мама ты не переживай, они действительно классные, только горя у них много и война им надоела.

Думаю этими звонками многое сказано..
Дети это дети, Матери это матери. Любая мать за своё дитя перегрызёт обидчику горло. Любое дитё отзывчиво на ласку. И дети всех национальностей без проблем находят между собой общий язык, так как он у них один - детство!
28.10.2002 06:47:33, Семёновна
Ninusya
Прочитала, аж мороз по коже! 28.10.2002 06:59:27, Ninusya

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!