Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shpinelka

Приглашаю в свой отпуск :-))

Вот и я вернулась из отпуска. Уже успела все почитать, посмотреть все хвастушки :-))
Приглашаю вас посмотреть места, где я побывала (если интересно, конечно)
Добро пожаловать по ссылке
09.09.2006 09:42:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большой стране - большое... И водопады и ущелья. А неслучайный козел и роспись на стене!!! А караул... А базилики... Супер! Все просто шикарно - спасибо за красивое! 11.09.2006 20:44:20, Агапья
Akane
Приятно было прогуляться, спасибо :). 11.09.2006 16:36:59, Akane
lovebiser
Ириша, как же все красиво!!! Теперь буду морочить мужа, что хочу в Квебек! Вечно его тащу куда-то... подальше! Рассматривала все утро, но написать не успела, убежали на очередной праздник... в этот раз на конный. фотки позже покажу... Наснимала столько, что аж карточка (на Гиг!) кончилась!) 10.09.2006 21:56:07, lovebiser
Shpinelka
Поезжайте в Квебек. Такой чудный город. Получите удовольствие.
А памяти в фотоаппарате мне тоже всегда не хватает. Щелкаю и щелкаю :-)) Так что я тебя понимаю ;-))
11.09.2006 01:49:35, Shpinelka
Salka Valka
Ира, а мы с Вами по одним дорогам в этом году ездили, в одних и тех же местах отдыхали ))) ! Я с удовольствием посмотрела фотографии Квебека-сити, будто сама прошла по тем же улочкам, посетила те же исторические места,водопад и собор Святой Анны ! На меня этот город произвёл большое впечатление ! Я как будто попала в мини-Европу-такое впечатление не только из-за французского языка, но и из-за местного колорита-узкие улочки, кафешки/ресторанчики, по-европейски одетый народ ...Мы даже на пару дней продлили свою остановку в этих местах.Первоначально мы хотели посетить Монтреаль, но в последний момент передумали и ни на минуту не пожалели.Если я ещё раз полечу в Канаду, я обязательно вернусь в эти места.
Водопад впечатлил своей высотой пожалуй, всё-таки наши водопады будут помощней ))). И даже мой муж, который боится высоты )), прошёл по навесному мосту вдоль и спустился с нами вниз по ступенькам. А на соседний остров вы не ездили ? Мы провели там пол-дня, объехать - то его можно было и скорее , но мы ехали с остановками. Особенно впечатлила кафешка с шоколадным цехом-нями-ням ))).А в соборе мы попали на вечернюю службу, как нам показалось, не совсем обычную-службу вёл не один священнослужитель, а несколько, если не ошибаюсь, их было 4-во время самой службы мы съёмку не вели.Было очень умиротворённо.
В общем, спасибо за то, что своими фотографиями напомнили об этих чудесных местах и подняли настроение !
10.09.2006 01:52:13, Salka Valka
Shpinelka
Мои ощущения полностью совпадают с Вашими - маленькая Европа. Очень приятный город :-)) 11.09.2006 01:47:15, Shpinelka
Енечка
Ирин, большое спасибо за впечатления! Везучая, чесслово - водопады живьем видела... Это моя "мечта идиота" - водопад большой увидеть:-))))
Очень понравилась стена с рисунком, а еще есть ее изображения? Я ее рассматривала, рассматривала... Еще хочу!
Ир, а у дочки улыбка - что-то потрясающее!!! Совершенно обворожительный ребенок!
09.09.2006 20:55:13, Енечка
Shpinelka
Спасибо за комплимент дочке :-))
Загрузила фотографию стены покрупнее, но она тяжелая.
09.09.2006 23:21:49, Shpinelka
Енечка
О, спасибо! Опять долго рассматривала, но так не поняла, где кончается нарисованное и начинается натуральное:-)))))))))) Вобщем, фантастика! Сохранила картинку для дальнейших изучений:-))) 10.09.2006 13:03:50, Енечка
Айболит
Спасибо за путешествие! Какая природа потрясающая!!! Про трамплин отдельно - все время думаю, что может заставить людей добровольно оттуда прыгнуть? 09.09.2006 14:35:59, Айболит
natkaz
Спасибо:) Так интересно! 09.09.2006 14:09:57, natkaz
Понечка
какие красивые пейзажи! Чудо! 09.09.2006 14:02:30, Понечка
Frosya
Какая красотища! Спасибо за путешествие!!!! 09.09.2006 11:45:59, Frosya
Cнандулия
ух, сколько фотографий! :) 09.09.2006 10:23:00, Cнандулия

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!