Наташа !
Пусть всегда и везде тебе сопутствуют любовь, удача и успех ! Исполнения всего задуманного !
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтобы работа всегда спорилась и радовала:)) 28.10.2002 12:05:06, Шарон

Девочки спасибо большое! Искренне надеюсь все хорошее, доброе и замечательное что вы мне все пожелали будет всегда с вами. А уж спокойная, мирная жизнь в первую очередь!
27.10.2002 16:14:04, Netchel


Пусть радость, счастье, удача, любовь, веселье и хорошое настроение возьмутся за рукии окружат тебя хороводом... И пусть они вертятся так быстро, и сменяю т друг друга :)..., что ниодна плахая новость туда не проникла, даже мальнекая плохая писчинка... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! 26.10.2002 23:48:25, Murashka

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.