Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите пожалуйста, кто стирал вышивку,
Скажите пожалуйста, кто стирал вышивку, сделанную шерстью. Подозреваю, что она садится, есть ли какие-нибудь приемы, чтобы избежать этого.
02.09.2006 12:54:36, Radost`
11 комментариев
Давно давно вышивала один-два набора Риолиса.. стирала никаких проблем замечено не было.
02.09.2006 22:24:06, Семёновна



Стирала средние по величине работы - в прохладной воде - ничего не село
02.09.2006 13:04:27, Дашунча



По-моему, мулине там Mayflower, а шерсть своя (кажется производство Россия), шерсть то акриловая - сесть не должна, влажную я гладила только через тряпочку и с изнанки
02.09.2006 13:10:15, Дашунча
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
