Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз пошла такая....
Я тоже тогда своими школьниками хвастаюсь:)) Стока прям девочек тут красивых, что пора бы их мальчишками разбавить:))
01.09.2006 17:38:37, Мама Оля
11 комментариев


Расскажите секрет, мама Оля, как вы с четырьмя мальчишками управляетесь??? Я с двумя голову бывает теряю... Хотя в подсознании живет мысль, что чем больше детей, тем легче с ними управиться. Это мое наблюдение в процессе прироста семьи..
01.09.2006 20:59:01, Куненыш


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.




