Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мarina T

2Семеновна,Shadow,IrinaZu

Посмотрите на нашу Машу:))) и на сколько"тянет " по возрасту Андрей?:)))
01.09.2006 13:31:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну во первых Андрейка совершенно на себя не похож на этой фотке, либо ты его за лето раскормила до Данькиных размеров :)))) Ну а чисто по фотке...блиин какой он уже взрослый здесь стал.. сразу вспоминается не безъизвестный мультик советских времён "ну вот папаня , а то всё маманя да маманя.." и.. в общем Маша хороша... телефон у меня накрылся окончательно, Володя должен вечерком новый купить и поставить, завтра на работе, встречу давайте планировать вторник, а лучше четверг,хотя мне честно говоря без разницы пока какой день недели.. Мариш обзвони всех наших, ято без связи чегой то... и определите какой день всем удобен и давайте наконец то в живую потрепемся, чаи погоняем,а то моя кухня придёт в полный абзац через месяц.. и потом только после полной перестройки можно будет собраться. Кстати я тебе не успела сказать что камень пощупала, пришла к выводу что ставлю камень , разница в цене ощутима если обычное покрытие на мою кухню будет 5 тыщ, то камень немецкий 18...... и ваще вся эта бодяга без апаратуры 86, я до самого потолка её увеличила и добавила верх типа барной стойки или балкончика.. ну короче как всегда отсебятины насочиняла, вчера просидела 2 часа с дизайнером... офигела уже от всех этих чертежей..но решила сделать то что я хочу..потому как жить на этой кухне мне доолго. 01.09.2006 15:52:36, Семёновна
Тара
Мне без разницы вторник или черверг, подстроюсь под большинство. 01.09.2006 20:43:12, Тара
ок решаем после понедельника как у Маришки и Лены сложится 01.09.2006 20:53:12, Семёновна
Мarina T
Shadow нужно предупредить за день до намеченного часа Х :))) 01.09.2006 21:00:04, Мarina T
Марин у меня чего то с линией телефонной они сегодн я полвечера мне доказывали что у меня сигнализация включена и потому телефон абзац.. а моя сигнализация никакого отношения к этому не имеет, короче мастера ждём только завтра... 02.09.2006 00:12:49, Семёновна
Девоньки, у меня нет свободных дней, поэтому определяйтесь сами, а я уже буду подстраиваться под вас и отпрашиваться с работы или придумывать себе какую-нибудь поездку в область :) 01.09.2006 16:47:30, IrinaZu
Мarina T
Лен, я не знаю насчет конкретного дня- у меня все в понедельник определится вечером. На... тебе все это счастье до потолка? Не с нашими объемами кухонь это делать- тебя задавит вся эта махина- подумай...
Ничего я его не раскормила- на нем костюм, в котором он на выпускном был год назад, просто пиджак расстегнут и из-за этого такое впечатление:))) Про возраст спросила, потому как его тетенька одна огорошила его же возрастом, получается что я его в 6 лет родила::)))))))))Кстати, сколько лет назад ты его последний раз видела?:)))))
01.09.2006 16:08:19, Мarina T
хи-хи ранняя ты у нас девушка однако..:))) видела в этом году кажется .. помнишь мы с тобой в машине сидели а он куда то или откуда то тёпал осенью однако было дело..бе-бе..точно после того как они в институты попоступали и до больнички т.е. всего на всего и год не пршёл.. Рыжему повестка приехала на мед. комиссию явится аккурат после дня варенья... а повестка полмесяца назад пришла...
Махина до потолка.. я наверное не правильно выразилась, махина то будет до потолка только верх это мой бар будет культурно стоять за низенькими балясинками или как эти фигушки называются. Собственно кухня будет такой же почти высоты как старая, а вот вверх поедет балкончик, а на крыше балкончика подстветка из 8 ламп а иначе.. крыша то у меня с подствекой по любому будет и прикинь как этот жир отдирать сверху, даже пыль только шваброй получится, никакая лестница не спасёт. в общем я типа потолок себе делаю и заднюю стенку в тон кухне, а внутренности всё те же бутылки-бутылки и ещё раз бутылки. Да и потом при моих потолках задавить меня трудно... вот люстра не в теме получается.. в смысле она в стиль попала но место ей не на этом месте..:))) вот это загадка из серии неразрешимых..долбать потолок переносить люстру куда надо а эту дырку залепливать.. блин Вовке это точно не по силам.. плафон поди какой то придётся сочинять а он там тоже как бельмо на глазу на фиг был бы нужен..
01.09.2006 17:51:07, Семёновна
Мarina T
так он за это время не изменился...
Ладно, соберешь свой кубик рубика- посмотрим:))) Ты посмотрела проект реконструкции? А то, может и не надо огород городить.
01.09.2006 17:54:54, Мarina T
посмотрела и не один, 6 штук было пока я выбрала.мне предлагали встроеный холодильник бахнуть + встроеную камеру морозильную, сначала я загорелась , свободнее бы смотрелось а потом как разглядела внутрености холодильника..блиин я то думала что у него будет как середина у моего.. а там морозильная камера милимитровая, под овощи ваще мизер..короче холодильник для гостиницы или лилипутика..а шкаф один по низу теряется. хотя так красиво всё получилось.... Ещё помнишь я года 2 назад носилась с железной палкой по периметру кафеля.. так вот все эти бодяги с кучей полезностей подвешеных ( хи-хи даже хлебница.. только я как то не знаю хлеб в метале как хранить) и под ножики и угловые полки под кружки стаканы и..и...и.. обойдутся максимум всё в 4 тысячи, если я сплошняком всё прибабашками завешу.. я пока не определялась с тем что мне конкретно нужно, думаю эти фишки мы дешевле купим а Володька сам присобачит.. потом когда кухня наглядно перед мордой лица будет. А ещё я там видела такую железную дубинку которая крепится пол-потолок на ней столик такой небольшенький на одной ноге, верчу куда хочу и полочки можно по кругу а можно угловые.. на круглую спокойно штук 10 моих кружек станет..вот я призагорелась бы мою трубу такой бодягой закрыть в углу..только стол мне маловат, но думаю что и без стола такие должны быть.. япока не зациклилась, Володька прикинет посмотрит, а то я опять всякой дребедени нахапаю и буду потом по дому и даче носится пристраивая и убеждая всех какая это чудесная вещь и как я без неё померла не меньше бы...;)))) Кстати кинь мне ссылку на холодильник что ты себе присмотрела. Вовка мой забраковал, а я нашла какой Либхер там цена под 40 тысяч.. с нулевой зоной... ну не смейся издёвски не смейся.... С НУЛЕВОЙ ЗОНОЙ.. я врубилась что это за зверь и что у меня в холодильнике 2 таких есть и они всегда битком забиты- нижняя дверка-влажная для овощей и в верху в средней дверке для колбасы и мяса... т.е.я к ним уже привыклая...крче мо забраковали и посудомойку что я выбрала я ж тебе говорила что я с геометрией фигово.. так вот я то большую начитавшись того форума хотела покупать..высота 80...:))) а Вовка сказал что у нас была шириной 55 а не 60 и высотой 60..и всё у нас входило распрекрасно так что там фигня на форуме была... а я ещё один шкафчик внизу выиграла...под посудомойкой. только микроволновку оставила на подоконнике Вовка сказал что такая навороченая нам не нужна, а нужна печка с ДУХОВКОЙ ( опять хохочешь...) микроволновку эту на дачу один чёрт всех её функций никто в доме не знает.. а домой купить простую только мясо размораживать и детям полуфабрикаты при нужде греть.... т.е. не бум встраивать а то мы 100 раз микроволновки поменяем а дырка то на всю жизнь будет под неё...вот в общем всё получилось как ты и говорила.. надо было мне мозги не парить а сразу спросить "Маришка ты чего себе на кухню планируешь влепить...." :))))) А вобще если сейчас Яндекс наконец то реанимируется давай я тебе скан проекта предварительного кину ты то всё поймёшь... блин ещё мойку мне можно любого размера ставить хоть двойную, я теперь вс в раздумьях, а нужна ли мне большая то..если посудомойка будет? я ж крайняк кружку только мыть буду да фрукты-овощи...Жаль телефон абзац.. у меня столько мыслей неупорядоченых в башке.. срочно нужна твоя трезвая голова.. в воскресенье замерщики приедут..На Рижский мы с Володькой тоже поедем, Девушка что мне понравилась напрямую сказала что дешевле будет взять технику на стороне а не у них.. я интернетные цены для сравнения записала.. сравню что и как..Кстати фабрике 60 лет уже.. чего то я в инете её не нашла.. 01.09.2006 18:40:52, Семёновна
Лена, а ты какую фабрику-то искала? У нас, кстати, тоже холодильник Либхер, я им очень довольна и тебе советую, если будешь выбирать 01.09.2006 19:30:25, IrinaZu
Ирин, Либхер мне по параметрам и по отзывом на форумах тоже подошёл, но во первых как всегда хочется купить то же самое но по три рубля..:))) а во вторых я размеры буквально до см выгадываю, нужные мне параметры есть у либхера но размер у него...... А тут Маришка кинула ссылку где Тошиба.. такой же каку меня, правда у меня определить фирму практически нереально, холодильник куплен прямиком в Японии и всё что с ним связано на японческом же языке... даже догадайся с трёх раз не проходит..:))) Но по памяти вспомнили что Тошибу мы тогда всю технику только этой фирмы брали... так вот этому холодильнику лет сколько Рыжику.. я его ещё 10 лет назад на дачу сослала как старый, но попользовавшись новым немецким не помню каким приказала вернуть мой старенький а новенький сослать на дачу. Понимаешь он ОЧЕНЬ удобен и практичен. Нижний ящик на полозьях выкатывается, туда мешок картошки не заморачиваясь войдёт, да ещё вилком капусты с верху прикроется. как теперь это отделение называется зона свежести с повышеной влажностью, камера отдельно наверху, не шучу как то туда в порезаном виде целого поросёнка 8 месячного засунули.(без головы есесенно) середина собственно холодильник, самое большое, на верху нулевая камера с пониженой влажностью, не очень большая, но колбасу туда запихиваем не страдая, а покупает Володька на моих троглодитов раз в неделю, основательное количество разносолов. а дальше просто полочки и в дверях что в камере что в холодильнике полочки очень удобные и продуманые, Я бы не заморачивалась новым, но в старом от древности полкам в холодильнике пришёл амбец, они там пластиковые и в полке пазы..т.е. не на корпусе холодильника а в полке.. т.е. поменять их фиг.. И потом он у меня на 110 вольт т.е. через трансформатор пашет, трансформатору ку-ку приходит стал тарахтеть, не думаю что в Москве реально такой найти, хотя не занималась, проще через Владик в Японию заказать и полки бы можно но только какой дурак мне прочитает из иероглифов модель...:))) Короче дешевле купить аналогичный.. Такчто твой хороший Либхер на весахс моим Тошибой для меня проиграл и экономия тысяч 10 как минимум.. и в сантиметрах выигрываю 10.. а это хорошая экономия.. 01.09.2006 20:52:22, Семёновна
Мarina T
Я так насмеялась... В общем с тебя бутылка:) 01.09.2006 18:49:36, Мarina T
Мarina T
Отправила тебе письмо, забыла- три двери лучше 2-х:) 01.09.2006 19:06:48, Мarina T
есесенно лучше у меня ж три.. ахолодильник я с твоей подачи нашла такой же как у меня стоит!!!! всё мне другого не надо 01.09.2006 20:41:27, Семёновна
Ну как минимум взрослый мужчина! Марин, ну 25 я бы дала. И вообще, вместе - прям оформившаяся семья. А мы все - детки, детки.... 01.09.2006 14:48:53, IrinaZu
Мarina T
Ир, это я про нее рассказывала, помнишь, в декабре? 01.09.2006 14:58:39, Мarina T
Помню-помню.. Но пора опять собираться, а то и новых работ у вас уже куча, да и увлечение новое - Фуджико хочется пощупать и посмотреть, и новости всякие. Тара вон сколько разностей навышивала. В общем, я уже трублю. Дело за Леной :) 01.09.2006 15:25:34, IrinaZu
Ульянка
ОFF: Ирин, привет! С первым сентябрем вас :)))) Твой самый главный студент уже приступил к учебе? Я вот сижу и размышляю, ехать или нет.... не хочу учиться, хочу чтобы лето продолжалось =))))) 01.09.2006 15:55:07, Ульянка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!