Показываю качели Фрагонара. Пыталась снять сегодня без вспышки, но такое утро темное, что ничего не вышло. Так что пока только такая фотография, хотя на ней вспышка существенно изменила цвета и багета и самой работы.
На следующей страничке панелька от Derwentwater Designs. Вспышка и тут постаралась, на самом деле паспарту более зеленое.
Добро пожаловать по ссылке.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа шикарная! И оформлено красивое, но меня потрясает твой красный фон...Он придает какую-то особую красоту твоим работам... Интересно, как бы эта работа смотрелась на другом фоне?
31.08.2006 16:12:35, Г.А.



На панельку смотрю с чувством вины :), с весны и нитки подобраны и тряпочка обметана, а никак не возьмусь:( 31.08.2006 15:36:44, LEshik

Такой оранжевый абсолютно не утомляет как оказалось. Такой вечно оптимистичный... 31.08.2006 15:49:31, Тара

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.