Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Radost`

2Александрина

Саш, ура, ты вернулась или как, просто пролетом? Черкни мне, так тебя не хватало.
28.08.2006 23:13:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже рада - некоторое количество тряпок и кружева по 1,500 евро-метр (естессно кусочками) у меня приготовлены уже. 28.08.2006 23:57:12, Агапья
Radost`
Всё пыталась понять стоимость 10см. Всё-таки в нашей метрической системе запятая удешевляет стоимость ваших кружев. Так скажите, я правильно поняла, что 1м стоит 1500 евро? 29.08.2006 01:24:14, Radost`
Александрина
ОООООО!!!! Я ТИХО СПОЛЗАЮ И ПОЛЗУ-ПОЛЗУ-ползу прямо по направлению к тряпочкам. УУУУууууууу..... Это эмоции выплескиваются 29.08.2006 00:02:22, Александрина
Александрина
Ириш, я здесь. Все, лето кончилось, так что я на месте. Может на следующей недельке к вам подъеду. Пока вещи разбираю. И фотографии форматирую. Твои тряпочки (СПАСИБО ОГРОМНОЕ) пошли в дело. Не думала, что комбинировать так тяжело и муторно. Все нервы истрепала пока ТРИ !!!! (ВСЕГО ТРИ) блока сделала. Еще не расшивала их, только сострочила. Но как же это выматывает, я по 2-3 часа над ними сидела. Не ожидала. Теперь буду расшивать... Держитесь, это будет что-то!!! Как писали классики :"Остапа несло..." 28.08.2006 23:28:08, Александрина
Radost`
Ничего себе!!! Я-то думала, что это сплошное удовольствие(почему-то так решила, потому, что ты так все воздушно и интересно про этот "сумасшедший пэчворк" рассказала). Если это даже для тебя сложно, прям и не знаю, стоит ли мне с этим связываться? Кстати, я в Калинке-то 5 подушек уже по твоей рекомендации "под это дело" купила.
А вообще, я рада, что ты вернулась. Правда, очень тебя здесь не хватало. Как-то всё вяленько было. Ну кроме Сашкиной победы. Но ты к ней как раз вовремя подоспела. Так что давай, продолжай "зажигать" и радовать нас своими новыми работами и бесчисленными идеями.
28.08.2006 23:48:08, Radost`
Александрина
Ага, вот сейчас уже кое-что гружу. А это действительно муторное занятие. У меня голова болела каждый раз (там сочетание должно быть). Раскладывала как пасьянс и думала. А рядом дите пляшет и мрачные родители бродят, ужас. Надо от всех убегать куда-то. 28.08.2006 23:52:33, Александрина
Radost`
Слушай, а лето-то как-то быстро кончилось. Ты писала, что на месяц уезжаешь. А вот уже ты здесь. 28.08.2006 23:50:50, Radost`
Александрина
Ириш, зайди сюда. Ты искала 29.08.2006 00:14:42, Александрина
Radost`
О-о-о-о!!! Спасибки. Я ж говорю, не уезжай больше. 29.08.2006 01:21:27, Radost`
Александрина
Теперь уже все. Осела. Рада, что подошло 29.08.2006 01:24:33, Александрина
Александрина
Для меня как-то и не начиналось. Ужас какой-то. С четверг на работу, а я .... Эх, уволиться бы 28.08.2006 23:54:06, Александрина

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!