Обращаюсь ко всем шившим Мирабилию и ЛиЛ.
Девочки, не откажите в любезности, поделитесь фотками (желательно крупными и качественными :0) ) ваших готовых работ (с комментариями, при желании) для Галлереи:
http://www.noracorbett.ru/photo.html
Вы можете прислать мне фотографии (4X-stitch@mail.ru) или ссылки на них :0)
Спасибо огромное! Надеюсь на вашу поддержку!
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А можно поподробней про Титанию? Хотя бы имя (или ник) автора, и что за тряпочка? 29.08.2006 11:51:32, Katarios



Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.