Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуток хвастанусь...подарком
А вчера денрожден у меня был, и тааакую картину мне задарили! окружающие-то знают, что я повернута на фарфоре, ну и каждый год стараются, а в этот раз я получила картину, на фарфоре, да еще и сюжеет..., ну вы поймете
27.08.2006 22:05:16, АннушкА
10 комментариев

Подарок чудесный!
Счастья, удачи, всего самого-самого доброго! 28.08.2006 12:10:41, Суламита


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.