Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давненько не хвасталась...

Но это не значит, что я ничего не делала ;) Честно дошиваю все недоделки, а из не много не мало ажно... Лучше скромно промолчу на эту тему ;) Но так как все недоделки монументальные работы, таки вклиниваю в их поток мелкие отдыхалочки. Итак!

Отдыхалочка раз!

Дано мечтала об этом букетике и вот взяла холодным февралем, порадовала себя!

Отдыхалочка два!

Вышивалось для поднятия настроения себе, в итоге поднимает настроение дорогому мне человеку!
А это она же оформленная

И главная хвастушка этого сезона «Восточная бабочка» от Dimensions.

Это буклет, вышивала DMC, канву нужно было взять потемнее, но и на этой тоже неплохо. Вышиывала с февраля по июль. Для любителей процессов даю ссылочку на то, как она появляась.
Приятного просмотра!
20.08.2006 12:59:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Прекрасные хвастушки, одна другой милее! 21.08.2006 15:23:39, Валькирия
Спасибо, скоро оформленной бабочкой похвастаюсь, сегодня раму заказала. 21.08.2006 15:47:18, Лапуся
Мышь Белая
Очень симпатичный мышонок! И бабочка!!!:)) 21.08.2006 07:36:38, Мышь Белая
;) 21.08.2006 15:45:04, Лапуся
Напёрсток
Мне ваш вариант мышастика понравился! Лучше, чем в оригинале!:) 20.08.2006 22:25:36, Напёрсток
Спасибо! 21.08.2006 15:42:16, Лапуся
Ульянка
Ой, какой букетик красивый, и мышик...и бабочка... и вообще альбом у Вас замечательный! =)

А еще мне Ваша кошка(кот?) очень понравилась... вот!
20.08.2006 13:17:31, Ульянка
Спасибо ;)
А зверь мой - кошка - наглая, но от этого не менее любимая ;) Нюсинодой до Пюпюшон кличут ;)
20.08.2006 13:37:16, Лапуся
Kotenka N
сколько всего красивенького!!! особенно мыша порадовала )))
гыы и кошенция "боксовая" прелесть!!! ржунимагу ))))))))))))
20.08.2006 13:14:13, Kotenka N
Меня тоже, давно такого удовольствия не получала ;) 20.08.2006 13:35:40, Лапуся
МамАнька
Симпатичный букетик, весенний такой, теплый. Мышь - прелесть, прямо воплощение оптимизма! Ну а бабочки, еще и в восточной тематике - моя особая любовь! Мне все понравилось :о))) 20.08.2006 13:08:01, МамАнька
Я рада, что понравилось ;) Я тоже люблю бабочек, особенно в исполении Dimensions, следующие на очереди те, что с магнолией, набор уже лежит, но возьмусь не скоро... 20.08.2006 13:33:54, Лапуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!