Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клейтономаныыы!!!!

Тольк сегодня увидела два новых дизайна в Интернациональной схеме Клейтона. Как вам?
Что-то мне Альгамбра не але, а Испанская Арка - ничего, жить можно. :)
19.08.2006 16:52:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luceel
А мне Альгамбра сразу напомнила один дизайн Золотого Руна, я даже сначала не поняла, что это не то...
И арка как-то не очень :-/
21.08.2006 17:50:25, Luceel
А у Bothy Threads в срезах появился ещё один классный дизайн:-) - Ноев Ковчег
19.08.2006 17:26:42, Boвка
Подходящая пара для дизайнов нашей Наташи. :-))))) 21.08.2006 10:42:50, Горе от ума
Енечка
Забавно выразился - "в срезах". Картинка, как назло, долго открывалась - я успела голову сломать - что ж это такое за срезы:-))))) 20.08.2006 13:04:07, Енечка
Как я люблю их дизайны! Но все-таки самый классный маяк, мне кажется. Можно долго рассматривать детали:). 19.08.2006 20:48:09, Лелана
Хочешь пришлю?:-) Лен, я тебя вчера вспоминал, перечитывал твоё первое письмо, датированное 10 июля 2002 годом:-) 19.08.2006 23:06:13, Boвка
Хочу, конечно:)). Неужели уже четыре года прошло? Ничего себе!
Напиши мне, я буду очень рада:).
20.08.2006 14:37:48, Лелана
Айболит
Ну, вот! Давай теперь всем показывать :))) Он наш!!! 19.08.2006 19:38:51, Айболит
:-) Это ненавязчивая реклама того, что нравится мне... И тебе:-))) 19.08.2006 20:02:39, Boвка
А мне и арка не очень 8(, такое впечатление, что квадратную картинку решили засунуть в прямоугольник и забили верх и них серым 8(
Из всего "нового" мне замок с невыговариваемым названием нравится. Давно уже размышляю, не превраить ли мне свое трио в квартет.
19.08.2006 17:24:49, тетушка О

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!