Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина-Fairy

мужья и вышивка :)

Был у меня тут на руках робин. вот такая картинка
Муж, мимо проходя, небрежно
-"Греция?".
- "откуда знаешь?"
- "ну особенности греческой архитектуры, трудно не узнать"
я начинаю чувствовать себя дауном, ибо с особенностями греческой архитектуры не знакома и что это Греция знаю только потому, что схема подписана. Муж гордо удаляется в сторону прихожей. Через минуту появляется с одной из моих панелей в руках.
вот с этой. Молча мне ее показывает.
А я-то думала какой у меня программист просвещенный...
19.08.2006 09:18:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
Предлагаю считать, что обе вышивки - картинки одного и того же греческого места. Первая - вид сверху с горки, вторая - вид снизу из-под горки. Мне так и представляется все местечко в целом:-)))))) 20.08.2006 13:08:24, Енечка
:))) Я ж только по портретам цветов Теи Гувернер узнала названия многих растений :) 19.08.2006 23:55:46, Selma
+1 :)) 20.08.2006 00:26:19, Ула
Lapka8
все правильно - програмист - человек внимательный, находчивый и сообразительный - хороший муж;-) 19.08.2006 22:25:25, Lapka8
:-) Прально, мы призваны не тока иголкой тыкать, но и через вышивку просвещаться сами и просвещать своих близких:-)))
Я через вышивку о массе интересных вещей узнал, узнаю и ещё узнаю:-)
19.08.2006 17:29:21, Boвка
Поздравляю с открытием магазина. И по-хорошему завидую. Иметь свой бизнесс, который к тому же свое хобби...

А в тему сабжа напишу, что мой муж на этой неделе сказал. Я наконец-то купила раму для Осенней Абстракции Вервако. Кто живет в Штатах, тот знает, что здесь гораздо дешевле купить картину в раме и выпотрошить, чем заказывать раму. Приношу радостно ее домой, показываю мужу, и понимаю, что карина в раме гораздо больше подойдет к интерьеру, чем Абстракция. Делюсь сомнениями с мужем, на что он возмущенно отвечает: "Зачем нам чужое вешать, у нас свое есть?!"
19.08.2006 17:21:43, тетушка О
Енечка
Даже мне приятно стало!!!:-)))) 20.08.2006 13:09:32, Енечка
Ульянка
:) Какая прелесть! :)))))) 19.08.2006 13:39:50, Ульянка
Helen (Серж)
:))))) Сообразительный муж. :))) 19.08.2006 13:14:28, Helen (Серж)
natkaz
Это ты для него - просветитеть:))) Вот и еще одна грань вышивки:) 19.08.2006 11:28:30, natkaz

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!