Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про космонавтику

Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению - сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы.
Сын попросил меня придумать что-нибудь, а то мол, "птички хотят есть, а не могут, а это жалко", и пожертвовал пластиковой коробкой от новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял. И повесил на балкон...

Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете происходила мелкая административная возня: решали, кто будет жрать,пока те, кто сверху будут на него гадить. В илюминаторе появилась радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер.
Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь - впервые видел недоумение на морде птицы!
Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что-нибудь снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки - и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за
другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя "фигасе!"
Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и циничного убийства. Впрочем, не надолго: внизу из корабля начали выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками, они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.
Я закурил, плюнул вниз и посмотрел на часы на стене: было 8часов 10 минут 12 апреля 2006 года.
18.08.2006 13:56:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамАнька
Да, кто-то в этот день веселился, а я сына рожала... 19.08.2006 11:00:11, МамАнька
а причем здесь это непонятно? все рожают и ничего. 19.08.2006 22:54:28, :\
МамАнька
Да ничего, просто к слову...
flossy, например, не запомнила, что в этот день делала...
20.08.2006 11:46:59, МамАнька
АннушкА
Хорошее начало для дня космонавтики! 19.08.2006 05:07:24, АннушкА
Жаль, что не запомнила, что было со мной в это же время. Неужели мы сообща какую живность погубили? Хотя нет, в 8 час 12 мин я уже мирно спала скорее всего. Но ваша история заставила рыдать, и настроение поднялось- ведь я к этому жестокосердному обращению не имею никакого отношения(а как вспомню жуткую историю про бабочек - дух захватывает) 18.08.2006 23:59:43, flossy
Сидим с подругой и совместно вытираем слезы от смеха:)))) Спасибо!!! 18.08.2006 20:41:52, TataFrost
ЛОшка (www.krestom.ru)
Смеялась! 18.08.2006 18:53:20, ЛОшка (www.krestom.ru)
:-) Здорово! Спасибо - настроение подняли:-) 18.08.2006 18:35:45, Boвка
Yanat
Полофиса скрутило в судорогах от смеху)) Супер)) Вечер-пятница-достойное завершение рабочей недели))) Спасибо!! 18.08.2006 16:47:00, Yanat
Aliola
Клево!!! Ха-ха-ха!!!Заходите еще:)))Нам понра! 18.08.2006 16:25:40, Aliola
Извините ошибся адресом 18.08.2006 14:07:39, Про космонавтику
Ljana
супер! Спасибо, что ошиблись 8) 18.08.2006 14:24:01, Ljana
Енечка
Все равно смешно:-))))) 18.08.2006 14:22:56, Енечка

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!