Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асенька

Моя эйфелева башня

Вот я ее и дошила...
И даже успела подарить маме на юбилей. В багетке немного обалдели от моей наглости, когда я сказала, что оформить работу мне нужно к субботе, а принесла я ее в четверг. Выяснилось, что в суббтоу мастер не работает, в багетке в этот день только принимают и отдают выполненные заказы. Так что фактически работу нужно было оформить за один день. А очередь была уже на неделю вперед... Но все же мне пошли на встречу и вечером в пятницу я уже держала в руках оформленную башню. Наверное это моя первая такая серьезная работа, ну или мне так показалось. Маме башенка понравилась. А я очень хотела ее порадовать, т.к. за неделю до собственного юбилея она упала на даче с лестницы и на обе ноги ей наложили гипс. Вот такой праздник получился...
По ссылке крупно сфоткан нижний ярус башни, а в реге она вся.
За схему огромное спасибо Мяу-Мяу
17.08.2006 23:48:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Очень красивая башня получилась и оформление классное!
Желаю Вашей маме скорее выздороветь!
18.08.2006 12:34:23, Tatkis
simoks
Башня замечательная! А я уж решила, что урезанный вариант - это готовая работа:-) И даже подумала, что такой вариант тоже имеет право на существование. Маме -скорейшего выздоровления!!! 18.08.2006 12:23:58, simoks
sova
Какая красотища! Замечатльная работа и оформление стильное! 18.08.2006 10:38:18, sova
Катенька
Здорово!!! Такая прям настоящая!!
А маму поздравляю с днем рождения и желаю быстрее поправиться!!
18.08.2006 08:42:18, Катенька
Лабра
Очень красиво получилось! А я была в Париже на 100-летии Эйфелевой башни по работе ( на выставке Ля Бурже в начале 90-х). Ностальгия.... 18.08.2006 00:08:02, Лабра
Асенька
Спасибо за отзыв. И завидую вам! Сама я в Париже не была. А вот мамулю папочка свозил один раз и с тех пор и так уже имевшийся у нее пунктик по поводу Франции заметно усилился :) 18.08.2006 00:12:11, Асенька
Лабра
- Опять тянет в Париж..
- А вы там были?
- Нет, но очень тянет:))
Очень красивый город, но я там работала сутками, на сам Париж удалось посмотреть буквально одним глазком...
Но впечателения остались незабываемые:)
18.08.2006 00:18:15, Лабра
Асенька
Это была любимая присказка моей мамы, пока она таки не побывала в Париже. Но звучала она чуть иначе:
- Я опять хочу в Париж!
- А ты там уже была?!
- Нет... Но я уже хотела!!!
Вот так :) Когда-нибудь и я там побываю...
18.08.2006 00:28:50, Асенька
Нестерёнок
Красиво! 17.08.2006 23:59:31, Нестерёнок
Айболит
Работа замечательная, оформлена классно! Маме мои поздравления и пожелания скорейшего выздоровления! 17.08.2006 23:50:57, Айболит
Асенька
Спасибо! Маме обязательно передам пожелания.
А работу я сначала хотела оформить как на картинке, но без паспарту мне больше понравилось. И эта рамка, как мне показалось, добавила работе французского шарма :) Вот так самонадеянно...
17.08.2006 23:57:46, Асенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!