Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mosja

Дошила, а самое главное!! оформила слоно

Дошила, а самое главное!! оформила слоноголового индийского бога :) И даже повесила.
И еще с серией "веселая пчелка" побаловалась. Результат в альбоме, после фото с Ганеша.
17.08.2006 12:33:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luceel
Очень здорово получился! Мне нравится очень :-)

Off. Можно вопрос немного не в тему? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от Иерусалимской богоматери.
18.08.2006 17:01:44, Luceel
Ганеша - это что-то!!! Очень понравилась и вышивка и оформление! 17.08.2006 23:15:32, TataFrost
ladymelody
Впечатляет!Красивый! 17.08.2006 16:13:17, ladymelody
Ульянка
Ганеша великолепен!!! Я сама на него давно засматриваюсь, но очень уж он большой :)

А "пчелки" вызвали одно сплошное умиление, особенно оформление понравилось!!!
17.08.2006 14:43:45, Ульянка
Колоссальная работа!!! "Малышки" впечатляют не меньше!!! И вопрос - паспарту для работ делали сами? Это ткань или бумага??? Если есть время, поделитесь технологией, пожалуйста!!! У меня много небольших работ от "Чудесной иглы" лежат неоформленными - просто в рамки вставлены, а хочется чего-то необычного. Хочу воспользоваться Вашим примером по оформлению. 17.08.2006 14:01:55, Мент
Mosja
Паспарту - сама делала.
Кто то на форуме давал ссылку http://www.lenagold.ru/fon/main.html
Выбирала там фон подходящий.
Муж принес бумагу - для принтера, но чуть плотнее, чем обычная (120 или 160 g/m2). Я расспечатывала, вырезала прямоугольник меньше чем надо для вышивки на 1-1,5 см. Потом подрезала уголки и заворачивала вовнутрь.У меня получался красивый край паспорту за счет того, что он не обрезанный, а завернут внутрь.
Чтото такого наговорила, сама с трудом понимаю. :)
И все эти слои - бумажное паспорту, вышивка, картонка подложки - держатся двухслойным скотчем. В принципе самое долгое было подобрать фон. :)
17.08.2006 14:25:44, Mosja
Спасибо за ответ и еще больше - за ссылку, даже не знала, что есть такое!!! Надо тщательно все рассмотреть!!! Спасибо!!! 17.08.2006 14:39:23, Мент
Yanat
Я в восторге!!! а сколько по времени Вы его вышивали? 17.08.2006 13:41:09, Yanat
Mosja
Месяца три. Шьется очень легко. Но большие площади зашивать надо одним цветом - вот это муторно.
17.08.2006 13:54:24, Mosja
Медвежуть
Грандиозная работа!!!!
Очень красиво!И оформление суперское!
17.08.2006 13:15:52, Медвежуть
Красотища!!! 17.08.2006 12:53:20, Xless


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!