Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

В старую тему "рожать-не рожать..."

Девочки, если кто-то еще помнит мои сомнения по этому поводу, то могу поделиться радостью - будем рожать, дай Бог,чтобы все было хорошо! Очень хочется девочку, но по большому счету - лишь бы здоровый ребенок, чего-то я загружаюсь немного по этому поводу:(((((
Конечно, совсем не в тему конфы (модераторы, извините, меня тут надеюсь знают и помнят), но мне вас всех не хватает!!! Интет случайный (но безопасный;) ), поэтому не знаю, когда смогу еще появится.
14.08.2006 22:32:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
:) От всей души поздравляю!!! 15.08.2006 15:19:12, Olechka
Akane
Поздравляю, счастливого Вам ожидания и разрешения, и здоровья-здоровья-здоровья и Вам и детке новой :). Тему помню и как раз недавно Вас вспоминала :). 15.08.2006 15:12:54, Akane
pelenka
Счастья Вам!! 15.08.2006 14:12:41, pelenka
Так держать!!! Буду за Вас молиться - раз уж сам язык в своё время выплавил на сей счёт:-) 15.08.2006 13:26:07, Boвка
Ответственный шаг! Желаю радостных мыслей и счастливой, наполненной заботой беременности! :-) 15.08.2006 10:44:18, Горе от ума
NatVVik
Счастья Вам и всей Вашей семье! Рады за Вас! 15.08.2006 10:27:42, NatVVik
Медвежуть
Не могу пройти миомо такого топика!
Поздравляю от всей души!!!Здоровья и терпения!!!
15.08.2006 10:24:55, Медвежуть
Катенька
Поздравляю!! 15.08.2006 09:25:30, Катенька
От всей души Вас поздравляю, очень рада за Вашу семью и желаю самой большой удачи!!! 15.08.2006 04:34:16, ollka
Кинешемка
Искренне желаю вам удачи!!!
Главное ведь - не загружаться, отгонять всякие противные мысли, и верить, что все будет хорошо, и тогда все будет хорошо!
15.08.2006 00:39:51, Кинешемка
МамАнька
Я эту тему пропустила (по случаю полугодового отсутствия инета дома), сейчас прочитала. Ответила бы как и большинство - ЗА! Там более, что у самой в апреле сынишка родился (правда, второй).
Хочу Вас поздравить, пожелать здоровья, поменьше переживать! Все конечно же будет хорошо! Не успеете оглянуться, как будете показывать новорожденного :))) Удачи!
14.08.2006 23:22:55, МамАнька
fi
Спасибо, такой заряд положительных эммоций!!! Вам здоровья желаю:)!!! 14.08.2006 23:32:06, fi
МамАнька
И Вам спасибо! :)) 14.08.2006 23:35:47, МамАнька
natkaz
Молодцы! 14.08.2006 23:04:48, natkaz
vera***
Отлично!!Будьте счастливы!! 14.08.2006 22:43:16, vera***
lovebiser
Поздравляю! Конечно помним тему и сомнения! Я голосовала за!!! И очень рада такому решению! Молодцы!!! 14.08.2006 22:35:52, lovebiser
fi
Ой, Тонечка, спасибо огромное!!!:) Все-таки все те "за" меня сильно поддержали:) сечас мне плохо - токсикоз (вот, сразу жаловаться:) ), тошнит, иногда на вопрос мужа "чем помочь" есть только один ответ "лучше добей!", но вот вырвалась в гостях на конфу, читанула, глянула пару хвастушек - и слова человек, даже тошнота отступает:) А главное, понимание тут и поддержка!!! 14.08.2006 22:47:53, fi
Нёнка
;) так может "Чем помочь?"-ответ "Интернетом!" ? :) А если серьезно, то поздравляю! 15.08.2006 06:58:19, Нёнка
lovebiser
Ну это же все временно! Вот у меня с дочкой был токсикоз 12 месяцев. Я не шучу. Токсикоз начался с первых дней и продолжился еще и 3 месяца после рождения дочки. Можно сказать, что яее вылежала. Причем работала до последнего, пока могла ходить (в Израиле на все про все всего 3 мес больничный по уходу или беременности...), последний месяц ноги не слушались, так что просидела дома на больничном... Просто подкашвались, - сами по себе коленки сгибались.

Однако сознание того, что жду долгожданного, уже горячо любимого человечка, давало огромные силы и уверенностт, что смогу!

Кроме того, я знала, что у меня будет такая тяжелая беременность и что после рождения дочки меня раснесет (я о весе). И все же пошла на этот шаг. И ни секунды не сомневалась. Это не жертва, это подарок самой себе! Вот увидишь!!!!
14.08.2006 22:59:44, lovebiser
fi
Я в вашей силе воле никогда не сомневалась, достаточно посмотреть на все ваше рукотворчество (в самом лучшем смысле этого слова), начиная с с вышивок и схем, заканчивая... не знаю, разве ваша фантазия имеет предел?:) Но 12 месяцев...!!!!!! Это уже не подвиг, это ... не знаю что!!!!! Это подвиг в превосходной степени, таких словЕЙ в русском языке еще нет!:) Надеюсь, по моей немощи мне такое не будет дано свыше! Жду сентября - может все пройдет:)!? да и на работу. может отвлекусь на уроках:) Скоро ехать на первое УЗИ - по синдрому Дауна, и уже страшно:((((( Скахите, что все будет хорошо???!!!:))))) 14.08.2006 23:11:19, fi
lovebiser
Да ни малейшего сомнения!!!! Уж на что нас в Израле пугали даунами и всеми другими сташностями. И анализы страшные... Один только чего стоил - я даже бумагу подписывала, что знаю о возможных последствиях (2% возможных выкидышей после такого анализа). Вот! И все нормально. Терпение, любовь, жалание и.... отвлечение. Я вышивала бисером икону и делала другие всякие рукоделия. Очень помогало! 14.08.2006 23:15:55, lovebiser
fi
Вышиваю Магнолию от Дим, но после ее думаю какую-нибудь детскую мелочь:)
Спасибо за добрые слова!!!!
14.08.2006 23:19:57, fi
МамАнька
Метрику! :))) 14.08.2006 23:24:14, МамАнька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!