Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесса

Хвастик и прошу совета!

Домучила я свой самый большой долгострой, старый дизайн от Херитадж, называется он "Рассвет над Кенилвортом".Сама картинка разонравилась мне очень быстро, особенно не нравится эта прямая линия поперек всего дизайна - край лужайки, зато от цветовой гаммы я просто млела. Вот и вышивала крошечными порциями. Паспарту временное (и волной пошло - чего еще ждать от тоненькой бумажки, но переделывать уже нет сил), из того что было, не пойму - идет розовое вообше или нет! Какое делать постоянное - в раздумьях.Прошу вашего совета!
14.08.2006 19:54:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тесса
Спасибо огромное всем за советы!!!! Распечатаю все сообщения и поеду в следующий раз в багетку оформлять - у-у-у, что будет!!!У меня с оформлением вечная проблема - раз в год туда выбираюсь, поэтому вышивки чаще всего багета от меня не дожидаются и уходят в подарок в фоторамках обычных, только то, что себе любимой остается, то когда-нибудь, да дожидаетcя подходящего паспарту:-) Но ЭТУ вышивку я точно себе оставлю!!! 15.08.2006 13:53:04, Тесса
А работа замечательная, при достойном оформлении она заиграет по-новому, вот увидите. Точно никому не отдадите:-) 15.08.2006 14:05:01, Boвка
sova
Пейзаж мне очень понравился!! И никакая линия не смущает :-) Может, просто Вы себя накрутили и через время будете воспринимать ее по-другому.
А оформление, конечно, не смотрится :-) пожалей, соглашусь с оливковым или темно-зеленым паспорту... но надо смотреть...
15.08.2006 11:25:02, sova
Енечка
Симпатичный пейзаж... Паспартушку я бы сделала жемчужного или молочного цвета (как самый центр картинки)... А рамку - коричневую (оттенок либо дерева справа, либо изгороди, либо здания слева)... 15.08.2006 11:15:51, Енечка
Irina L
Мне кажется розовое "не катит". Мне кажется надо что-то болотное... А муж-почти профессиональный фотограф говорит надо либо что-то в тон картинке, либо "противоположный" цвет - чтобы узнать какой именно надо загрузить картинку в фотошоп и сделать конверсию цвета, получите противоположный оттенок. 15.08.2006 10:54:05, Irina L
Поздравляю с завершением работы. Линия по центру - это уже больше внушение, отдохнете от работы немного, перестанете замечать, только специально не зацикливайтесь.
Паспарту мне видится двойное. Внутреннее очень бледно одивкового цвета, в цвет самого всетлого оливкового цвета в вышивке. Внешнее - темно-оливковое, в цвет самого темного одивкого цвета в работе. Раму побольше, а то в этой работе тесно и багет пошире. Вот так мне видится.
Хвастайтесь, когла оформите.
15.08.2006 05:58:50, тетушка О
abri
а мне кажется,что надо внутреннее паспарту тёмное делать(0,5)см,а внешнее светлое( стандартное )и песочно- оливковых тонах.Рамку какую-нить потёртую-пошарпаную с поволокой патины .
А так у работы очень приятная цветовя гамма и конечно так как оформлена работу оставлять нельзя...
С завершенияем долгостроя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
15.08.2006 09:46:59, abri
Мне эта работа ну оччень понравилась, такой атмосферный дизайн, настроенческий, хочется долго смотреть на него и додумывать. А то, что разонравилась, это временно, думаю виной тому большое кол-во близких оттенков. Вот оформите ее окончательно и полюбите! А на счет оформления - надо паспарту пошире, может с двойным слипом контрастным, тогда даже если будет и бежевое, а кайма темнее, взгляд будет притягиваться к картине, раму тоже более широкую, заиграет еще как!!! 15.08.2006 04:34:36, ollka
Кинешемка
Поздравляю Вас с завершением самого большого долгостроя!;) Очень красиво получилось!!! Насчет паспарту - согласна с ниженаписавшими, а еще, мне кажется, темно-коричневое тоже будет неплохо смотреться. 15.08.2006 01:14:46, Кинешемка
Напёрсток
Мне понравилась работа! (это и мои цвета тоже). А насчет паспарту, имхо, если делать зеленого оттенка (а подбирать, мне кажется, нужно из оттенков, использованных при вышивании), может слиться с нижней частью вышивки. Может, и правда, оттенок как слева от ствола дерева- бежево-розоватый?
Ps, а у вас схемы случайно не осталось?
14.08.2006 23:26:11, Напёрсток
lovebiser
Очень красивая работа! Просто шедевр! Но соглашусь, что рамка все же не вписывается 14.08.2006 23:11:54, lovebiser
Айболит
А мне нравится... И даже линия лужайки по мне ничуть не портит картину. А уж пробивающиеся солнечные лучи!!! Паспарту трудно подобрать заочно. Я бы взял или серо-зеленый или, наоборот, песочно-желтый (в тон пробивающемуся свету) 14.08.2006 22:52:04, Айболит
Спектра (экс. Яна Савина)
розовый сюда подошел бы но не тот оттенок что вы выбрали. А работа красивая. 14.08.2006 22:10:00, Спектра (экс. Яна Савина)
Olechka
Вот именно за такую линию мне разонравился его же Стоунхенж. Попробуйте паспарту не такое яркое, мне видится что-то грязно-розовое, или как еще говорят, цвет увядшей розы. 14.08.2006 22:00:11, Olechka
Aniri
Вышивка очень интересная, а вот оформление стоит обязательно сделать другим, да и рамка эта чуть маловата. Так что лучше в багетку. Там и посоветуют какое паспарту подобрать, но только не это... Может цвета какао и нижнее темнее, тогда будет гармонировать с этой оградой на переднем плане. 14.08.2006 21:36:25, Aniri
Helen (Серж)
Работа красивая. А вот оформление определенно надо переделать. Лично мне не нравится это розовое паспарту, надо кажется розовый более приглушенный подобрать, ближе к цвету неба. Или попробовать вообще другой цвет. Идея с двойным паспарту неплохая. 14.08.2006 21:06:58, Helen (Серж)
МамАнька
Работа мне очень понравилась! по поводу оформления - я бы оформила с двойным паспарту - взяла бы 2 оттенка неба или 2 оттенка лужайки - потемнее - снизу, светлее сверху. И рамку в тон нижнему паспарту. Розовый цвет такой яркий - по-моему ни к месту (лично мое мнение). Надо идти в багетку и подбирать на месте. Я помимо своего мнения всегда полагаюсь на советы багетчиков. Все-таки у людей профессия такая :)) 14.08.2006 20:33:53, МамАнька
Дюдюка
+1 15.08.2006 12:23:40, Дюдюка
vera***
очаровательнейшая работа, не смотря на "полосу"!
и розовое паспарту мне кажется удачным, только не такого чистого розового - приглушенный, грязно-розовый видится. ИМХО.
14.08.2006 20:23:07, vera***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!