Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как у вас откликается эта тема?

Что вы скажете, девочки и мальчики? (ох, ну конечно же, дамы и господа, но ведь так гораздо проще). Мне не по себе - слишком много вещей сходятся (пусть не на таких сроках, поближе, к 2008 году). Я не говорю про свои сны, сны моих знакомых - и предчувствия по утру - мрачные, тяжелые. Одному Богу ведомо, что там, впереди. Ну скажите мне, что я хоть не одна такая, "больная" на голову.Или что мои страхи - все бред.
11.08.2006 14:24:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если это и случится, то мы с вами не в силах что-либо изменить. согласитесь. нам остается только принять все что произойдет со спокойствием полной уверенностью,что на все воля Божья!! это одна стонона.
а вторая: суолько уже этих предупреждений, прорицаний и тому подобное. не далее как весной я разговаривала с биологами, специалистами по миграции птиц по поводу распространения птичьего гриппа. прогнозы были такие, что мама дорогая. ложись в гроб сразу. я в панике забила морозилку курятиной, так как у мужа очень строгая диета по болезни, кроме рыбы и курицы ему нельзя никакого мяса. напугала всех знакомых, теперь мне эту курицу таааак вспоминают :))))))
12.08.2006 13:44:59, LIZI
Ossa
Лично я не исключаю возможности начала мировой войны в целом, и то, что начнется это все с Ближнего Востока. Кроме того, один из наших, российских, аналитиков уже прогнозировал такое развитие ситуации, правда, по его словам, война должна была начаться в марте. А еще говорили, что в 20012 году на Землю упадет метеорит и наступит конец света. Но если я буду об этом постоянно думать, то просто свихнусь. Поэтому абсолютно по этому поводу не заморачиваюсь, а просто вышиваю и радуюсь каждому прожитому дню. А еще я уверена в том, что несмотря на все прогнозы, я увижу своих правнуков.:) И "советские газеты" я не читаю, и новости тоже не смотрю :) и абсолютно об этом не жалею.

11.08.2006 15:43:31, Ossa
Arya
Ну если в 20012, то это совсе мне страшно :) Ждать еще долго. Простите, не могу сдержать улыбки :))

Только юмор помогает выжить ИХМО.
11.08.2006 17:30:49, Arya
Я тож согласный на 20012:-) 11.08.2006 18:01:50, Boвка
Lad
А я даже верить не хочу, мне еще дофига отшивать надо, много всего в планах, а тут с война какая-то она в мои планы не входит :-))))))) 11.08.2006 16:22:22, Lad
Lad
Не обращайте внимание, написать можно что угодно! Можно зайти на любой информационный портал и везде всевозможные публикации со всевозможными предположениями, их масса, если всему верить с ума сойдешь! 11.08.2006 15:35:46, Lad
Абсолютно согласна!Газеты пишут всякие страшилки,а люди потом накручивают ерунду в своей голове.И сны от этого нехорошие.Мыслить надо позитивно.Вот я со своей бабушки радуюсь-полуслепая,прошла огонь-воды-и медные трубы,а на вопрос-как дела-отвечает-лучше всех!И шутит постоянно!Хоть и жила во 2-ую мировую.
12.08.2006 01:15:18, Оксюнчик
"не читайте на ночь совесткие газеты":-) 11.08.2006 14:52:59, Boвка
Murchenok
Посмотрите на название газеты, и все встанет на свои места.
Желтая пресса только на этом и зарабатывает деньги.
11.08.2006 14:32:43, Murchenok
Комсомольская правда никогда не относилась к желтой прессе. Очень жаль, что в последнее время она теряет свою репутацию, печатая такую чушь.... 11.08.2006 19:54:27, NataLia
Ри-ри
думаю, что соглашусь с Murchenok. Эти газеты просто поднимают себе тираж! 11.08.2006 14:42:40, Ри-ри

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!