Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про диск

Девочки и мальчики.
Инет дома недоступен, отвечаю с работы, поэтому извините, что не адресно.
Сразу отвечу на часто задаваемый вопрос: информации пока на 300 Мб, самый маленький по объему диск, найденный в городе в продаже 700 Мб.

Для диска получила "День святой Троицы" три схемы, Лошадку, Белку и Адмиралтейство от Риолиса.
Извините, но не посмню от кого что поименно, так как в голове каша.

Тетя Валя, из присланных картинок: "Бабочки" есть вся серия- 5 шт., "Гранат" и "Иероглиф", если нет возражений я возьму в фотоальбоме, на "Ирисы" и "Маки"- если есть нужна только раскладка ниток(я вышивала их , когда у меня не было карты)- остального нет.

Появилось за последнее время
Соц. действие вся серия "Свет жизни"
сер. "Желтые цветы" вся, кроме тюльпанов, Бонсаи -"Совершенство", сер "Книга перемен" - "Творчество", сер "Дикие животные" - "Белые медведи".
РТО - "Маки" С 005, "Замок в голубом"
КЛАРТ - "Обезянка"
"Сотвори своими руками" - "Обезьянка"
Иконы Харитоновой - "Благоуханный цвет", "Скоропослушница", "Знамение", "Калужская", "Владимирская".
"Зима"- производитель не известен.
24.10.2002 16:42:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мои схемки получила? (иероглифы, бегемотика и алфавит) 26.10.2002 17:29:33, GalaNTka
Накропала письмишко мылом , я думала что они не требуются, а так как я их коллекционирую готова поделится со страждущими, если по ок 2,5 метра каждая попробуем добить компаху!!!:) 26.10.2002 02:15:32, Noteneb
Tatkis
У меня есть схема от риолиса, где на фоне голубой гардины вазочка с тремя розами, а внизу 3 лепестка, картина (уже вышитая)в моем альбоме.Но отсканировать смогу только в понедельник(на сайте её нет). 25.10.2002 16:53:14, Tatkis
Vishka
У меня есть схема Риолиса "ДАлматинцы - три щенка". Я ее не увидела в папке диск, если надо вышлю (по email) 25.10.2002 11:32:06, Vishka
Irulan
И еще Поленов "Московский дворик" от Риолиса !!! Ты забыла назвать :)
И сейчас отправлю 2 Подушки от Соц. Содействия.
25.10.2002 00:48:01, Irulan
Извини, я посчитала, что о нем уже упоминала, извини. 25.10.2002 03:03:47, Юдифь
Irulan
Саша, не за что тебе извиняться. :) Это я для общественности информацию дала, что бы список был полным. 25.10.2002 03:08:59, Irulan
Марьюшка
У меня в альбоме схема "Девочка и голуби". Сама работа в Питере, картинки из набора, кажется, больше нет (от недостатка материалов пошла на оформление работы :)). Могу попробовать получить фото работы, если нужно. А, если не выйдет, может, возьмешь схему без фото? Это силуэт, там хорошо видно, что красиво получится. 24.10.2002 18:40:40, Марьюшка
Возьму в любом виде. 25.10.2002 03:06:25, Юдифь
Марьюшка
Бери тогда сразу из альбома, а картинку я потом пришлю, если выгорит :). 25.10.2002 12:13:35, Марьюшка
А,пардон за наглость, в бумажном виде нельзя присылать тебе схемки? В смысле, обычной почтой. 24.10.2002 17:33:14, Влада
Можно 25.10.2002 03:05:02, Юдифь
ГеЛена
Саша, у меня в ф/а есть "На Аничковом мосту" из "Силуэты города" с таблицей перевода ниток. Если надо, то к Вашим услугам. Если не скачать, то я могу выслать. 24.10.2002 16:52:29, ГеЛена
Лучше выслать, я пыталась скачать, не получилось 25.10.2002 03:05:40, Юдифь
aшaтaH aka NTL
u menya est' eta sxema v PM 26.10.2002 17:02:42, aшaтaH aka NTL

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!