Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерцы помогите!

Давно увлекаюсь вышивкой, все время читаю эту конференцию и вот решила написать. И сразу хочу задать вопрос. Где в Питере можно купить схемы, хорошую канву и мулине DMC. Вчера была на Куйбышева в Бурде мне показалось, что так очень накрученые цены, да и долековато это от дома. Может знаете еще какие-нибудь магазинчики? И если не секрет, за сколько вы покупаете моток DMC. Заранее спасибо.
24.10.2002 13:35:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марьюшка
Ой, из меня такая "питерка"... Но я летом набор покупала в магазине на Садовой (ведь это Садовая, где магазины "Диета" и "Новый Океан"?) Там магазин примерно в районе этого "Океана", через дорогу, у него непрезентабельная витрина и надпись "Нитки" сверху. Так вот, рядом с ним, за углом :), вход в следующий магазин, где наборы продаются. А еще там неподалеку магазин "Пуговка" или что-то в этом роде :), вам продавцы из "Ниток" подскажут - там тоже наборы были. 25.10.2002 11:13:37, Марьюшка
Лермонтовский,54, 1-й этаж. DMC по 18р., есть наборы и канва. 24.10.2002 14:39:01, Ларка
колобок
Мадейра, канва, наборы и схемы для вышивки есть в начале проспекта Большевиков. Номер дома не помню, но он второй или третий от начала проспекта. 24.10.2002 14:38:47, колобок
Есть магазинчик на пр. Энгельса 126 корп.1 , как выходите из метро сразу на лево, проходите мимо торгового центра Окей, потом мимо нового высокого дома и дальше по пр.Энгельса вдоль 126/1 (длинный дом из красного кирпича), магазин находится в торце дома, дальнем от метро.
Там мулине DMC и Anhor где-то 18 руб стоят.
24.10.2002 14:33:04, Tauchka
Спасибо большое. Наверное 22 руб. за нитки это и в правду многовато. 24.10.2002 14:08:48, Anchik
Схем много в Крупе на втором этаже (над залом самоцветов). 24.10.2002 13:57:52, Catty_
А не подскажите, что такое Круп?
Первый раз такое слышу.
24.10.2002 14:23:40, irishka_
колобок
Это ДК Крупской , у метро Елизаровская. Там на втором этаже, в центральном зале есть прилавок с журналами и схемами для вышивки, вязания и шитья. А на первом чешский бисер. 24.10.2002 14:35:01, колобок
"Крупа" = ДК им.Крупской 24.10.2002 14:32:51, Catty_
OFF:Catty_
Катюша, большой тебне сенькс !
я все отксерила:))
завтра Лене отдам:))
24.10.2002 14:19:56, veta
Да не за что:) А вот я с ней так и не встретилась, и сегодня с работы пораньше убегу:( 24.10.2002 14:24:06, Catty_
ДМС, насколько я знаю, продается на П.С., Большой пр., д.32, торговый дом "Ината". Это очень крупный магазин, там много схем, разных. Есть магазин на углу ул.Правды и Разъезжей ул., в доме быта на 2-м этаже. Но ДМС там нет. Наборов очень много.
В магазине на ул.Заслонова (угол опять-таки Разъезжей) "Швейный мир", есть Мадейра по 18 руб., наборов и схем маловато. Вот это самые посещаемые места в Питере.
24.10.2002 13:56:27, Elena_R
Шарон
Могу рассказать только про Москву - по 14,90руб. 24.10.2002 13:53:30, Шарон

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!