Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпи/\ька

Знаете, а я тоже в отпуск пойду.. Т.е. н

Знаете, а я тоже в отпуск пойду.. Т.е. не так чтоб совсем отпуск - но поеду ДЕТЬство в море выполаскивать). (отпуск это еще тот!)...
Так что прощаюсь с вами до конца августа...
зы. От Вовки очень ждала новостей, да так и не дождалась...
зыы От Енечки буду ждать ...все еще..
Всех люблю! Скорее всего буду безинтернетная в этот раз..
04.08.2006 12:03:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айболит
Мокайся на здоровье! Привет морю от нас! 04.08.2006 17:30:51, Айболит
Александрина
И с тобой , дружок, мы расстаемся. Ну что ж и я тогда завтра уеду на месяц. Пока! 04.08.2006 17:08:31, Александрина
РоМашкА
хорошей поездки и ОТДЫХА!!! уж навышивай там красоты какой! Душа просит новых хвастушек! А Вовка разберется, не боись :))) 04.08.2006 13:42:43, РоМашкА
Давай-ка всё лишнее из головы фьюить! И подальше, подальше, поглубже в море, почаще на песочек, повкуснее фруктиков и порадостнее с ДЕТЬством!
Всё будет хорошо, вот увидишь - вернешься, а тут благие вести! :-))))))))
04.08.2006 12:52:30, Горе от ума
Лабра
Счастливо отдохнуть!:) Мы тоже собираемся на машине к морю, если все удачно сложиться. 04.08.2006 12:42:31, Лабра
Radost`
Приятного времяпрепровождения. Пусть Деть загорает и купается и ты с ней вместе. Хорошой погоды вам. 04.08.2006 12:39:23, Radost`
Мои новости пока никакие. Сказали, что электронный запрос бесплатно могут сделать по истечению месяца. Говорю, а не бесплатный? Бают: давайте 21 рупь и адрес. 21 рупь у меня был, а адреса при себе не имелось. Сегодня жена после обеда зайдёт с адресом и сделают запрос. Как долго ждать на него ответа - не знаю. Но они меня успокаивали и уверяли, что никуда ничего не денется. Ну, примерно, как я тебя. Только я к ним пришёл в таком же решительном и жёстком настроении, почти с гримасой ужаса и паники на лице:-) Так что бум верить, надеяться и ждать.
Вот не участвовал я в подобных проектах раньше, не фиг было и участвовать - первый и последний раз! А то так и окажешься врагом номер один!
04.08.2006 12:25:11, Boвка
Шпи/\ька
ну вот этот текст и ждала ж)) В принципе обнадежили конечно.. еслиб они и вправду ТАК работали, как уверяют...
а про врагов - я ничего не слышала.. если чо,) У меня НЕТ врагов! ) и ты в числе НЕТ ))
а и хочу тебя попросить, када если придет ответ - накатай мне смску а? кину щас в асю телефон
04.08.2006 12:39:02, Шпи/\ька
Ты мои слова буквально не принимай - это я просто нервенный сегодня:-) Всё будет хорошо - ты отдыхай, как следовает, а мы тут разберёмсИ:-) 04.08.2006 13:09:57, Boвка
Вот с этого и надо было начинать... ;-) 04.08.2006 13:27:12, Горе от ума
Ну после Праги можно и в "рабочий" отпуск отправиться, не все коту как говорится :)) Хорошей погоды и послушной дочки :)), гы-гы - сама через неделю 2 недели буду о том же мечтать :))) 04.08.2006 12:13:58, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!