Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aliola

Подпинити!!!

Требуется ХАРОШЕНЬКИЙ пинок!!! Хачу чего-нибудь сделать, а вернее многое чего доделать (дошить конверт, довышить долгострой, довязать кофточку детю ...), но бездействую жутко :(...А ж самой тошнехонько становится от этого!!! Хелп!!! Помогите направить энергию в нужное русло!!! (правда тут с детем, которое цыпляется каждые полчаса, даж домашние дела не успеваю делать, но бывают и минутки нечегоделанья, вот их то и жаль)!!!ХЕЛП!!!Встряхните ото сна!!!
02.08.2006 07:55:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
НУ Вот! чето отговариють в основном! Ладно, возьмусь тогда за конверт, он детке все ж нужон будеть :)...
Правда не знаю вручную что ли верх пришить? А то боюсь на машинке вкривь пристрочу к подкладке флис :(... и все равно приметывать придется: не смогу на машинке аккуратно прошить то!
02.08.2006 11:20:53, Aliola
Yanat
а может не надо пинать, просто сейчас такой момент, что надо просто отдохнуть?? ведь вот дите и крутишься по хозяйству... режим сам наладиться)) а еще можно прост выложить недоделку в то место, куда присаживаешься отдохнуть))) может само пойдет)) 02.08.2006 11:08:51, Yanat
Муркина
Вот с 11-го числа время появится!!!)))) точнее, оно (время)правильно организуется. (по себе помню) Небось, проектов тьма?) желаю ба-а-альшой удачи, будьте здоровенькими и все устроится!)) 02.08.2006 10:53:01, Муркина
Александрина
у тебя же зайка маленькая. Как ты все успеваешь? тебя хвалить нало за попытки сделать что-то! 02.08.2006 10:41:33, Александрина
Aliola
В том то и дело что не успеваю, а хочется успеть :) 02.08.2006 10:46:17, Aliola
У Вас же еще дочка такая кроха, еще и месяца нет! А раз у Вас уже появились мысли о рукоделии, то и время скоро появится :) 02.08.2006 10:13:14, Selma
Aliola
Хорошо б! А то уж начинаются вкрадываться подозрительные мысли, что не так что делаю: деть "должен типа" спать по 3-4 часа между кормлениями, а ничего подобного!!! Кушает по долгу и часто... А хочется отдохнуть не просто банально с подушкой в обнимачку, а с иголкой в руках :) 02.08.2006 10:42:25, Aliola
AQUA
у меня до 4 мес так и кушала.. а спала по часику максимум.. на грудном вскармливании они часто едят, грудное молоко быстрее переваривается)) Удачи вам..
А шила я на прогулках, качая ногой коляску..
02.08.2006 16:49:31, AQUA
Aliola
:))) 02.08.2006 17:09:00, Aliola
Ри-ри
Я своего кормила аж до 3 лет! Но все равно, я считаю, что ты все успеешь! Раз есть желание значит все получится! 02.08.2006 11:27:46, Ри-ри
Ри-ри
Пинаю! Ну ты какая! как тебе не стыдно.... ну и так далее! Надеюсь послемоего пинка получится шедевр, не меньше!!! 02.08.2006 09:12:47, Ри-ри
Aliola
неа! сильнее пинать надоть! 02.08.2006 09:16:34, Aliola
Ри-ри
больно будет!!!! 02.08.2006 09:32:02, Ри-ри
Aliola
а то атрофируюсь савсем! тогдась жалко не будеть?! И так чувствуешь себе кормопоительной приставкой к детю! все интересы сводятся: поесть самой успеть, и поспать! 02.08.2006 09:58:01, Aliola
Aliola
зато толк выйдет :) 02.08.2006 09:38:16, Aliola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!