Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

можно помучить опять?

Кто с чем. А я все на рамки подсела. И все же больше тянет делать их, чем фотографировать. Но очень нравятся. Особенно желтая и красная. Хочу еще зеленую и синюю сделать.
Скажите, что в красную можно вышивку и дню Святого Валентина делать и вставлять.
Еще не делала для них задней панельки.
Так увлеклась.
рамка из листиков каталога AVON


Красная рамка


Желтая рамка

01.08.2006 10:45:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннушкА
Чудесные рамочки, только уж мрого пыли в них собираться будет... Это у меня бзык такой - на все предметы интерьера я смотрю с точки зрения борьбы с пылью. 02.08.2006 08:58:41, АннушкА
КОА
Классные рамочки! Очень оригинально! 02.08.2006 00:56:52, КОА
Айболит
Очень оригинально! Занимательное дело! 01.08.2006 17:43:08, Айболит
Очень здорово! Рамочки замечательные, осталось только выбрать для них достойное наполнение в виде вышивки :) 01.08.2006 13:31:09, Tereska
После пасхальных яиц Шпильки мне эта техника тоже покоя не даёт:-) В рамочках она выглядит очень здорово!!! 01.08.2006 12:26:35, Boвка
Александрина
Видела я книгу по этой технике. Не взяла, дурочка 01.08.2006 16:01:28, Александрина
Arya
Кажется, у меня были гетботы на эту книгу. Надо? 01.08.2006 17:42:06, Arya
Александрина
ага, но потом. В сентябре. 01.08.2006 17:48:17, Александрина
Life_for_smile
Шпилька мне уже добро дала на продолжение. Вот я и продолжаю. Если бы не ее вдохновение... Так кто знает... Но прет... 01.08.2006 13:34:47, Life_for_smile
Александрина
Здорово! Вы натура деятельная. Давайте я вам ссылочку подброшу. Там можно утонуть 01.08.2006 12:10:59, Александрина
Life_for_smile
спасибо 01.08.2006 13:33:51, Life_for_smile
Понечка
Вах! Ну, красная точно на Валентинов день будет к месту! У желтой и синей гаммы очень приятные, ты умничка! 01.08.2006 11:43:32, Понечка
РоМашкА
желтая очень понравилась, осенняя... 01.08.2006 11:01:33, РоМашкА
KoalaAtHome
А можно вопрос про технологию? :-)
То есть берутся тонкие полоски, скручиваются и наклеиваются? Так необычно получается, здорово :-)
01.08.2006 10:49:16, KoalaAtHome
Life_for_smile
1. Подбираю листы цветные.
2. Режу их на полосочки по 0,5. Можно использовать агрегат для уничтожения бумаги - было бы очень удобно.
3. На ножницы закручивается бумажка. Дальше собирается руками - тут как хочется - чтобы поближе или пошире было.
4. Я вырезаю основу - прямоугольник с дыркой - из картона, который первый под руку попался. Это коробки из-под конфет, коробки с картоном потолще. Можно использовать канцелярский нож.
5. Я обклеиваю картон бумагой цветной. Мне не хочется, чтоб светились рисунки от картонки моей - вторсырье. Удобно клей-карандаш использовать.
6. Свернутые бумажки плотненько приклеиваются к основе. Удобно взять клей ПВА, налить маленько в плошечку плоскую и макать в него. Так, чтоб на дно и чуть по бокам попало. Наклеиваешь на место. Оно еще за боковую сторону соседнего штучика приклеивается.
Работа кропотливая.
Но мне так нравится. А главное - любая фотография или вышивка будет выигрывать в такой рамке.
Если кто хочет - могу посидеть, нарисовать или сфотать как делаю - инструкцию. Интересное занятие.
Но лучше на мэйл писать. С интернетом у меня плохо.
01.08.2006 13:32:43, Life_for_smile
KoalaAtHome
Спасибо! Так все понятно, кропотливо, зато интересно :-) 01.08.2006 16:34:35, KoalaAtHome
Суламита
Абалдеть как интересно!Посмотрела пасхальное у Шпи/\ьки - это что-то!!!
Спасибки за делёж опытом!:)
Хотелось бы поподробнее.
01.08.2006 14:47:33, Суламита

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!